1120396

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 149 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

WildStrelok
WildStrelok
С нами с 6 мая 2009
Европа → Россия → Амурская область → Благовещенск Столица региона ЗТ
Манчестер Еда → бары, пабы
19 октября 2009| 5| 1744
Все спортивные страсти можно переживать в спорт — баре, в данный момент на ум приходит спорт — бар «Манчестер» Интерьер,весьма достоин и выглядит как настоящая спортивная площадка, которая позволяет оказаться в эпицентре, спортивных событий. Прямые трансляции со всех ведущих событий мира, можно проводить в компании друзей на мягких диванах, поедая европейскую кухню, и самое главное все это для нас — круглосуточно. У каждого дивана индивидуальный экран, XBox360.
veruncia
veruncia
Бегемот Еда → бары, пабы
19 октября 2009| 5| 1487
Книжные магазины закрываются. По крайней мере, так обстоят дела в нашем районе. Зато открываются кафе-бары — библиотеки. Модная питерская тема, чтобы и поесть, и с друзьями пообщаться, и книжку полистать. В одном из таких заведений под Булгаковским названием «Бегемот» побывала недавно с подругой. Интерес у меня к этому заведению особый. В первые месяцы своей питерской жизни я работала неподалеку от «Бегемота» и заходила туда частенько на перекус.
plushka
plushka
С нами с 13 апр 2009
Европа → Россия → Оренбургская область → Оренбург Столица региона ЗТ
Рок бар Еда → бары, пабы
12 октября 2009| 5| 1270
Громкий звук, представители всех субкультур молодежи, красивые официантки и полный отрыв после 24:00! Местные рок-герои и их поклоннники, электро гитары и барабанные палочки, звук и свет! Если кто старше 20 лет хочет тряхнуть стариной и вспомнить взбалмошную подростковую молодость, то вам сюда. Мне же было весело наблюдать за разгоряченной молодежью. Кстати, все довольно прилично — ни драк, ни падающих от алкоголя девиц и прочих безобразий не было. Вполне интересное место.
Kristian Beer Pub Еда → бары, пабы
5 октября 2009| 5| 1968
Пивной бар близ Михалских ворот. Стены отделаны кирпичом, интерьер с преобладаением зелёных и светлых тонов, есть закутки для небольших компаний. В ассортименте чешское пиво.
Dubliner Irish Pub Еда → бары, пабы
5 октября 2009| 5| 1610
Ирландский паб, популярное место времяпровождения у туристов с Бристанских островов. Расположен на путь от Михалских ворот к Главной площади. В ассортименте ирладское пиво "Гиннесс", виски "Джемесон", местные сорта пива (в первую очередь, "Златы базант"), алкогольные коктейли, традиционные европейские закуски к пиву. Цены средние.
CatTheSun
CatTheSun
Ливерпуль Еда → бары, пабы
27 сентября 2009| 5| 1938
Самый забавный бар в городе — "Ливерпуль". Выглядит так, чтобы в точности соответствовать своему названию. Это и не бар вовсе, а двухэтажный лондонский bus, классически красный и приспособленный под бар. Залезаешь на второй этаж по узкой лесенке, плюхаешься за столик — а вокруг фотографии битлов, лондонских пейзажей, а небо — голубое в облаках. С недавнего времени здесь не только поят, но и кормят. Кормят, кстати, вкусно и с выдумкой — проверено на себе.
С нами с 1 мар 2009
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
Meson Andaluz Еда → бары, пабы
24 сентября 2009| 9| 2673

Этот совет является частью дневника «Испания 2009. Четверть круга»

authenticity — сущ. аутентичность, достоверность, подлинность (Большой англо-русский и русско-английский словарь) Всё время нашего путешествия нас сопровождали словосочетания типа «аутентичный …». Аутентичный городок, аутентичный пляж, аутентичный магазин и, в том числе, аутентичный бар. Не уверен, что слово «аутентичность» соответствует тому смыслу, который мы в него вкладывали, однако, у нас оно прижилось и использовалось в течение двух недель не раз. Нам хотелось аутентичности.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Хофбраухаус Еда → бары, пабы
23 сентября 2009| 8| 4880
Знаменитая придворная пивоварня Hofbrauhaus или HB — самое знаменитое питейное заведение не только в Мюнхене, но и во всей Баварии. Она может вместить в себя аж 1000 человек! В этой пивоварне со своими знаменитыми речами выступал Адольф Гитлер. На первом этаже находится пивная, на втором — ресторан, а на третьем — банкетный зал. На первом этаже достаточно шумно, но зато чувствуется настоящая атмосфера немецкой пивной.
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
Tango.Bar Еда → бары, пабы
21 сентября 2009|1 (1)| 13| 8749

Этот совет является частью дневника «Испания 2009. Четверть круга»

Танго.Бар находится не далеко от апартаментов, где нам довелось жить в Барселоне. Буквально в 30 метрах от входа в подъезд апартаментов. Здесь можно перекусить, съесть комплексный обед за 6-9 евро, запить сангрией и отправиться дальше, гулять по Барселоне.
Slovak pub Еда → бары, пабы
21 сентября 2009| 5| 1742
Заведение состоит из 14 залов, посвященых каждый той или иной вехе в истории страны. Цены невысокие, несколько сортов словацкого пива, блюда национальной кухни в меню. Бесплатный Wi-Fi (только для клиентов). Студентов братиславских вузов во время сессии здесь угощают бесплатным супом. На сайте паба можно забронировать столик.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…