1120396

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 155 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

Ilyxa
Ilyxa
С нами с 24 июл 2010
Европа → Швеция → Округ Стокгольм → Стокгольм Столица Столица региона ЗТ
Pickwick's Еда → бары, пабы
15 июня 2011| 8| 2552
Проходил по нескольку раз за день мимо него. И вот однажды жажда пива и чего нибудь покрепче пересилила и я зашел, вернее остановился на уличной террасе. Внутри обстановка в стиле ирландского паба. Неплохой выбор пива, закусок. Цены на алкоголь кусаются, в принципе как и везде в Швеции.
Baikalov
Baikalov
С нами с 14 июн 2011
Неон Еда → бары, пабы
15 июня 2011|1 (1)| 5| 1196
За торговым центром Северобайкальска есть неприметный бар "Неон". Рекомендую зайти, ибо: свежее местное пиво с маленькой пивоварни всегда свежий омуль, горячего и холодного копчения, рыбные деликатесы и прочие вкусные приблуды.
Stella Еда → бары, пабы
4 июня 2011| 5| 1147
Рассчитывая найти в заведении "Stella" мороженое, я слегка ошибся: кофе тут можно было заказать без труда, равно как и молочный коктейль, а вот с мороженым тут напряг. Похоже, местные жители знают об этом свойстве бара, и берут в основном упомянутый кофе по 2.20 евро за чашечку. Наверное, кофе там и впрямь неплохой, раз во время моего визита оказались занятыми все четыре столика, расположенные на улице, в самом подходящем месте.
Green Bar Еда → бары, пабы
4 июня 2011| 5| 1582
Почему-то кафе "Green Bar" предпочитает называться баром: там большинство клиентов пьют кофе или едят мороженое, так что на бар, сиречь место выпивки заведение не очень похоже — и антураж не тот, и контингент другой. Даже в меню присутствует комплект из сендвичей и колы, хотя бару следовало бы сосредоточиться, скажем, на пиве. Дополняет картину дюжина столиков, расставленных на улице — можно опуститься за один из них, и дать отдых усталым ногам.
Rodimych
Rodimych
С нами с 6 ноя 2009
Малостранская пивница Еда → бары, пабы
3 июня 2011| 9| 5139
Малостранская пивница — самая ближайшая пивница к нашей гостинице "Чертовка", поэтому первый вечер ужинали именно там. Потом очень хотелось придти еще, но памятуя, что пивниц и рестораций в Праге много, а дней мало, то для полноты ощущений каждый раз ужинали в разных заведениях. Итак, во-первых, мимо такой красивой стены пройти невозможно по определению, во-вторых мимо Швейка. Пиво принесли сразу, горячее где-то минут через 15-20.
Axelhus Bodega Еда → бары, пабы
3 июня 2011| 4| 520
К установленному на главной площади Хельсингера павильону "Axelhus Bodega" я направлялся в твёрдой уверенности, что тут мне удастся перекусить: антураж вроде бы соответствовал моим ожиданиям. Оказалсь, однако, что передо мной всего лишь подобие пивного бара — основную часть меню составляли различные сорта пива, в том числе "Willbroe" по 25 крон за кружку. Еда тоже имелась, но в совсем ничтожных количествах; три булочки за 50 крон скорее были похожи на закуску к пиву.
plushka
plushka
С нами с 13 апр 2009
Бардак-бар Еда → бары, пабы
1 июня 2011| 5| 1437
Удивительно весёлый бар с приятным интерьером, в котором каждая вещь удачно вписывается в строго отведённое ей место. Помещение для бара маленькое и несмотря на название, там всё-равно уютно и аккуратно. Даже удивительно, как можно настолько рационально использовать пространство. Не хватает чистого воздуха. Зато наверху есть балкончики с низким потолком. Прям как у бабушки в садовом домике наверху. Выбор напитков и коктейлей обычен для баров. Ничего особенного сказать по ним не могу.
Tanguera
Tanguera
С нами с 31 мая 2011
Skyline Bar Еда → бары, пабы
31 мая 2011| 5| 2451
Must to go. Одним из самых романтических, живописных и проч. мест. В баре на последнем этаже (26!!!) одного из самых крутых отелей Риги открывается просто фантастический вид! Мы там были ночью и центр весь светился, было очень красиво. Ничего не могу сказать про день. Но если вы собрались туда, лучше сначала поесть, ибо в меню исключительно коктейли (весьма вкусные) и чистый алкоголь. Однако, когда сидишь после долгого приятного, но выматывающего дня…
pasl81
pasl81
С нами с 27 мар 2010
Barberry Еда → бары, пабы
30 мая 2011| 5| 1291
Пригласили меня отметить день рождения товарища в новое кафе практически в центре города. Barberry. Кафе — место встречи — бар. Именно так у них написано на визитках. Место удобное — в трех минутах ходьбы от станции метро Горковская. Находится сразу за Ленфильмом. Вход в заведение в открытом дворе — для автовладельцев удобно — полно парковочных мест. Видно, что место недавно открылось. Все очень чистое, новое, удобное.
Da Vito Еда → бары, пабы
25 мая 2011| 4| 447
Бар "Da Vito", на мой взгляд, можно посетить хотя бы просто ради интерьера: это своего рода кусочек Италии в провинциальном бельгийском городке. Итальянская обстановка, итальянская музыска, наконец, итальянская кухня сопровождают клиента во время всего его пребывания. Не подкачало и меню, где солидное место отведено, как и положено в итальянской традиции, различным видам кофе и наливкам, хотя есть там и более существенные блюда.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…