1120437

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 148 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

mihanizmus
mihanizmus
С нами с 6 сен 2013
Европа → Украина → Киевская область → Киев Столица Столица региона ЗТ
Паб "Натюрлих" Еда → бары, пабы
10 сентября 2013| 4| 994
Впервые в Натюрлих мы попали 31 декабря 2011 года. Бармен был в красной ушанке, официантки нарядились в снегурочек. В меню оказалось превеликое количество сковородочек с колбасками, стейками, свиными ушами, мясом по-строгановски и прочей весьма вкусной снедью, причем по вполне демократичным ценам, а в баре было представлено огромное разнообразие сортов пива, включая ирландские и шотландские стауты, а также немаленькая коктейльная карта.
sodder
sodder
С нами с 29 июл 2013
Пуулааки Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
31 августа 2013| 4| 602
Кафе-бар "Пуулааки" расположен в центре Кангасниеми на набережной озера Пуулавеси. Меню довольно разнообразное: от салатов и пицц до горячих блюд. "Пуулааки" — одно из немногих заведений Кангасниеми, имеющих право на продажу алкогольных напитков. Есть уличная терраса. Несколько раз за лето владельцы кафе приглашают артистов и устраивают концерты по открытым небом. Кафе-бар работает с мая по середину августа. Часы работы: каждый день 11.00 — 22(24).00
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Шлехтовка Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
31 августа 2013| 9| 2872
Нашла в ЖЖ такое интересное описание этого места: "В Стромовке можно увидеть несколько интересных старинных зданий. Одно из них — так называемый "Шлехтов ресторан". Здание было построено в конце XVII века как летняя вилла для императора Леопольда I. Когда Стромовка стала парком, в здании расместился ресторан, который с 1882 года и аж до начала Второй мировой войны держал некто Вацлав Шлехта (отсюда и название).
OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
"Рой" бар/бистро Еда → бары, пабы
21 августа 2013| 11| 5324
При всех радостях немецкой кухни, есть одна проблема, которая, увы, весома — после 22:00 достаточно трудно найти заведение, где можно полноценно поужинать. Конечно, доесть вам дадут (заказанное ранее) и даже нальют (до 23:00), но это не Россия, где после 10 вечера всё только начинается. А вот желание пообщаться/выпить и поесть в наличии не только у туристов, но и у местных жителей. Так что, если вы припозднились с прогулки, то очень рекомендуем бар ROY.
Maggie_78rus
Maggie_78rus
С нами с 1 июн 2012
Паб "Парик и ручка" Еда → бары, пабы
20 августа 2013|16 (8)| 14| 2680

Этот совет является частью дневника «Дорогами Нортгемптоншира»

Это заведение мы открыли для себя совершенно случайно. Наши друзья любят пройтись по магазинам Нортгемптона, где в любое время года можно найти скидки на товар очень приличного качества «Шоппинг в Нортгемптоне» После одного такого марш-броска мы очутились перед небольшим зданием в викторианском стиле, вывеска над дверью которого хвастливо зазывала нас внутрь Любопытство, жажда и усталость "заставили" войти и...мы пропали: такого ассортимента напитков нам еще никто и нигде не предлагал...
maral
maral
С нами с 7 апр 2009
Бар "Море" Еда → бары, пабы
14 августа 2013| 6| 2363
На территории парка-отеля «Журналист» на самом берегу Чёрного моря расположен уютный рыбный бар «Море». Оказавшись в Черноморской Болгарии, грех не отведать рыбное блюдо. В многочисленных кафе, ресторанах и барах в курортной зоне и вне её вам предложат самые разнообразные блюда из рыбы, включая «Акула пане». Конечно же, речь идёт о черноморской акуле-катране, которая в отличие от других своих сородичей не кушает туристов по причине малогабаритности и добродушного нрава.
victoryast
victoryast
С нами с 4 мая 2013
Амарилло ресторан бар Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
29 июля 2013| 5| 1010
Ресторан "Амарилло" расположен на 1-м этаже 4-х звездочного отеля "Сокос". Я проживала в отеле некоторое время летом, поэтому обедала несколько раз в этом заведении. Ресторан специализируется исключительно на блюдах мексиканской кухни. К сожалению, я не являюсь ее поклонницей, но другого выбора у меня не было. Интерьер оформлен, соответственно, в мексиканском стиле. В центре зала — барная стойка. Имеется летняя открытая площадка.
С нами с 5 апр 2011
Ресторан Konvice Еда → бары, пабы
23 июля 2013| 6| 3194
Гуляя по историческому центру Чески-Крумлова, случайно заглянули в неприметный ресторанчик на главной улице. И, как оказалось, не зря. Тут подают отличного кролика в сметане (Kralik na smetane) национальное чешское блюдо. Никогда не думал, что можно так приготовить кролика, чтобы мясо таяло во-рту. Так же можно выпить пива или местного вина. Цены не высокие. Всем рекомендую.
С нами с 5 апр 2011
Патронский Пивовар Еда → бары, пабы
22 июля 2013| 6| 3556
Недалеко от центра города (10 минут на автобусе) есть отличная пивоварня: Patronsky Pivovar. Основана относительно недавно, в 2010 году, но местное пиво уже обрело популярность. Тут предложат на выбор светлое или темное пиво по очень привлекательной цене. Всего 1.5 евро за 0.5 литра, что по сравнению с ценами в центре города выгодно отличает это заведение. Так же есть на выбор блюда традиционной словацкой и общеевропейской кухни. Хорошее гриль меню. И все это за не высокую плату.
J.J. Killeen’s pub Еда → бары, пабы
20 июля 2013|1 (1)| 17| 2789
С последним обедом в Ирландии нам очень повезло... Нет, сам обед был обычный: по-ирландски вкусный, но без изысков — жаренная треска и пиво "Бемиш" (наконец-то я его попробовал:)). Но с местом, я считаю, реально повезло. Нашим последним объектом посещения острова (я не пишу "страны", ведь их там две, хотя я ни разу не увидал ни одной пограничной таблички, только ограничения скорости становились то в милях, то в километрах, а в ходу были то фунты…

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…