1120396

58948 материалов по 43 079 объектам,  1 774 155 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Азимут Sky Bar & Lounge Еда → бары, пабы
8 сентября 2010| 6| 2510
На 18 этаже отеля "Азимут"- единственный известный мне в Петербурге панорамный бар с замечательным видом на город. Бар невелик — 5-6 столиков у самых панорамных окон, плюс примерно столько же немного подальше. Цены для такого замечательного места гуманные, сервис ненавязчив, что на самом деле очень ценно: нам принесли заказанное и больше не беспокоили, не мешая любоваться постоянно меняющимся под закатным солнцем видом.
Batalion Pub & Comics Bar Еда → бары, пабы
4 сентября 2010| 7| 3244
Возвращались мы как то от Флеку, там закрылось, а спать нам не хотелось, хотелось продолжения банкета, и вот по пути нам попался этот бар, привлекло прежде всего оформление. Зашли и не пожалели. играет рок и метал, внизу клуб, выступают местные рок группы. В проекте у них сделать музей комиксов. Но это просто бар клуб, то есть выпить и закусить. Поесть здесь не получиться.
Vladusik
Vladusik
С нами с 1 мар 2009
Пиворама Еда → бары, пабы
30 августа 2010| 6| 1955
"Пиворам" в городе несколько, мы побывали в той, что в гостинице "Москва". Вечером в пятницу и выходные столик лучше заказывать заранее. Два зала — курящий и некурящий. В курящем очень шумно, орет музыка, танцы на танцполе, в общем на любителя, но атмосфернее, конечно. В некурящем негромкая музыка, можно спокойно поговорить. Интерьеры симпатичные, туалет так вообще в душу запал :) Понравилось местное пиво. Темное "Пиворама" не горчит и похоже на квас, вкусное.
Европа → Германия → Земля Саксония → Дрезден Столица региона ЗТ
Radeberger Spezialausschank Еда → бары, пабы
29 августа 2010| 8| 4742
Замечательное пиво. Пиво наливается из танков. На вкус просто замечательно. Если сидеть на террасе, то поражает внешний вид. Есть меню на Русском языке. Пиво можно купить с собою в сувенирной бутылке, объёмом 2 литра.
У Палача Еда → бары, пабы
28 августа 2010|2 (1)| 13| 7440
Практически на старомеской площади стоит эта пивная. Я давно собирался туда зайти, но всё как то не получалось. И вот свершилось, зашел: интерьер оправдывает название, стены раскрашены сценами жизни палача, с потолка свисает петля. Здесь наливают пилснер уркуэль. Колено ОГРОМНОЕ с ОГРОМНЫМ содержанием мяса. Но это чисто пивная, то есть шумно, многолюдно и накурено. При посещение стоит учесть что запросто может не оказаться свободных мест, особенно по вечерам…
Samanta
Samanta
С нами с 24 ноя 2009
Европа → Бельгия → Брюссельский столичный округ → Брюссель Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1005
Delirium Tremens Еда → бары, пабы
25 августа 2010| 7| 3933
На Обжорной улице, напротив "писающей девочки" есть замечательная пивная — Делириум тременс, что в переводе на русский означает Белая горячка. У бельгийцев же символом заведения служит розовый слоник))) Это — одна из старейших пивных в Бельгии, где представлено более 300 сортов пива. Даа. выбор впечатляет. А какой потрясающий интерьер! Туда можно отдельные экскурсии устраивать.
Lana_L
Lana_L
С нами с 22 ноя 2009
Карл и Фридрих Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
25 августа 2010|5 (2)| 6| 1944
Да-да, именно так и происходит обычно наше застолье в этом заведении. И каждый раз обещаю себе: ну все, это последний раз! Но как в том анекдоте, где мыши кололись, плакали, но ели свой кактус… По существу: обслуживание крайне неторопливое. Из бонусов: вкусное пиво, ибо наличие собственной пивоварни обязывает, очень симпатичная зеленая территория, отличная детская площадка, собственный небольшой зоопарк (а зверушки для ребенка – это все), вместительная парковка.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Сова Еда → бары, пабы
16 августа 2010| 6| 2941

Этот совет является частью дневника «Путешествие с Данилкой из Москвы в Петербург и обратно»

Несмотря на то, что заведение относится к категории баров, собой оно представляет скорее кафе. Сюда ходят и офисные работники на бизнес-ланч, и мамы с детьми (для колясок тут оборудованы спуски-пандусы), и туристы, и просто все желающие. Внутри обстановка вполне цивильная: столики покрыты разноцветными скатертями, кондиционер. Вечером играет громкая музыка, но если попросить сделать потише, то делают. Есть площадка для танцев.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Mazzini Еда → бары, пабы
16 августа 2010| 4| 857
У стройки бара "Mazzini" постоянно толкутся клиенты, но не надо думать, что это любители выпивки: бар не столько торгует напитками, сколько мороженым, и вот ради этого лакомства, столь ценного в летнюю жару, порой выстраиваются очереди. Если повезёт, можно купить мороженое и посидеть на свежем воздухе под тентом, но даже если все места заняты, как это было в моём случае, то не стоит унывать — главная площадь Феррары в паре шагов, и можно устроиться там, не только лопая холодную вкуснятину…
energy725
energy725
С нами с 9 авг 2010
Паб-ресторан "Английское посольство" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
9 августа 2010| 5| 1539
Приятное место с хорошей кухней и отличным обслуживанием. Идеальное место для рабочих встреч днем и дружеских или семейных посиделок по вечерам. Находится в центре города. Время работы: вс-ср с 12.00 до 24.00, чт-сб с 12.00 до 2.00

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…