58963 материалa по 43 105 объектам,  1 775 974 фотографии

Бары, пабы

Где поесть в Европа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Европа, оценки, рейтинг.

Amacumara
Amacumara
С нами с 1 июл 2010
Бар 360 Еда → бары, пабы
19 марта 2012| 5| 908
Горнолыжникам, серферам, кайтерам и другим любителям экстремальных видов спорта обязательно нужно знать, что для них есть бар. Где можно собраться и обсудить поездки для экстремального катания. Фирменные шоты бара «Боярский» — 150 рублей, среди других популярных коктейлей Mexican — 200 рублей, «Штырлиц» — 200 рублей и Barbariska — 200 рублей. Еще хороши легкие закуски к ним.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Депортиво Еда → бары, пабы
15 марта 2012| 4| 364
Владелец бара «Deportivo» не стал долго ломать голову над названием, и попросту присвоил своему детищу имя любимой футбольной команды: сравнительно недавно клуб из Ла-Коруньи наделал шороху в испанском высшем дивизионе. И хотя последнее время его дела идут неважно, болельщики по-прежнему с командой, о чём свидетельствует количество народа внутри: даже когда матча и в помине не было, с полдюжины человек увлечённо таращились в телевизор с записью какой-то старой трансляции, попивая пиво.
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Карл и Фридрих Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
10 марта 2012|13 (7)| 12| 2620
"Карл и Фридрих" — ресторан с собственной пивоварней. Здесь варится 4 основных сорта и несколько специальных сортов пива по традиционной баварской технологии. Секрет прекрасного вкуса и высокого качества этого пива кроется в соблюдении древних законов пивоварения. «Мюнхенский Закон Чистоты», изданный в Баварии в 1516 году Дюком Хайнрихом, предусматривал, что только солод, вода и хмель могут использоваться при варке пива. Полный процесс созревания занимает приблизительно 25 дней.
С нами с 15 фев 2012
Европа → Украина → Харьковская область → Харьков Столица региона ЗТ
Пивобар Еда → бары, пабы
10 марта 2012| 5| 1056
Еще одно хорошее заведение в Харькове. Это место рекомендую тем, кто не переносит табачного дыма.
С нами с 15 фев 2012
Европа → Украина → Харьковская область → Харьков Столица региона ЗТ
Биг-Бен Еда → бары, пабы
10 марта 2012| 4| 963
Хороший и вкусный паб. Режим работы: с 11 до 23. Рекомендую попробовать сырные шарики. Паб не рекомендуется противникам курения и людям, которых раздражает табачный дым. Имеется бесплатный wi-fi.
Европа → Австрия → Земля Тироль → Инсбрук Столица региона ЗТ
Адмирал Еда → бары, пабы
4 марта 2012|3 (2)| 12| 1707
При всем том, что Инсбрук был дважды столицей Олимпийских игр, оказалось, город совсем не "живет" спортивными событиями. Мы посетили город в день матчей Лиги Чемпионов. Предыдущая практика поездок по Европе научила, что проблем с просмотром такого рода событий с каком-нибудь баре с большим экраном не возникает. А вот в Инсбруке возникла. Сперва мы обошли практически центр города — ни в одном ресторане не оказалось рекламы матчей.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Сказка Еда → кафе, бары, пабы
1 марта 2012|2 (1)| 5| 1024

Этот совет является частью дневника «Бессарабские приключения»

Очень милое местечко, особенно для тех, кто любит хороший кофе, разные коктейльчики и вкусные пирожные. Себя это кафе называет "Кофейный бар" и, в общем-то, в этом его правда. Здесь вы не найдете никаких горячих блюд. Но зато разных пирожных, морожного, десятки видов сортов кофе и чая, а также разные алкогольные и безалкогольные коктейли — это всегда пожалуйста. И все очень качественное и вкусное, такое впечатление, что готовят все вообще вручную.
С нами с 4 апр 2009
Стрелка Еда → бары, пабы
27 февраля 2012| 4| 744
С момента появления проекта Стрелка бар "Стрелка" стал одним из самых популярных мест в Москве — летом порой тут было не протолкнуться. Всевозможные арт-проекты, кинопоказы, уютная летняя веранда с видом на Москва-реку и Кремль — иногда столик тут приходится бронировать за несколько дней. Если слухи о сносе комплекса зданий фабрики "Красный октябрь" — правда, то обязательно стоит побывать в этом местечке, пока оно есть.
С нами с 4 апр 2009
Дорогая, я перезвоню Еда → бары, пабы
27 февраля 2012| 4| 772
Одно из самых стоящих (на мой субъективный взгляд, конечно) питейных заведений в столице. У каждого из нас в голове есть некая картиная идеального бара — для меня она воплотилась в этом баре — место, куда можно забежать на полчаса с друзьями и засидеться до утра. Помимо бара, тут еще и очень вкусная кухня, так что запросто можно приходить на пустой желудок и наслаждаться всем ассортиментом меню. Открыто: пн-чт 8.00–23.00, пт 8.00 и до последнего посетителя сб 11.
Vovanmonkey
Vovanmonkey
С нами с 16 янв 2011
Фицжеральд"с Еда → бары, пабы
23 февраля 2012| 6| 765

Этот совет является частью дневника «Ирландское счастье»

Чтобы раскрыть суть симбиоза, вынесенного в заголовок, окунёмся немного в историю. Более двухсот лет в небольшой деревеньке Авока, в графстве Уиклоу распахивал свои двери местным жителям и уставшим шахтёрам "The Fountain Hotel & Bar". В двадцати километрах севернее находится культовое раннехристианское поселение «Глендалок», что, возможно, помогало пабу, ведь паломничество туда продолжается уже не одну сотню лет.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…