15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 27 июн 2013
1 сентября 2013| 4| 388
кафе эконом-категории на главной улице, г рис по 2000 рупий\6 рублей за порцию, блины с начинкой по 26р., работает до полуночи, есть вай-фай
С нами с 27 июн 2013
Азия → Индонезия → Ява → Джакарта Столица Столица региона ЗТ
Вартек 99 Еда → рестораны, фастфуд, кафе
7 сентября 2013| 4| 687
На джалан сири далам нашел дешевую столовую с богатым выбором блюд индонезийской кухни. Цены реальные : чай без сахара = 3 рубля(вместо 15 в жлобовских кафе) рис = 6 рублей(вместо 15) овощные блюда по 8 рублей. На 8000 рупий я взял рис. чай и 2 овощных блюда Большинство блюд острые
FarEasterner
FarEasterner
С нами с 12 ноя 2010
Азия → Вьетнам → Северо-Центральное побережье → Хюэ Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №678
La Carambole Еда → рестораны, фастфуд
31 декабря 2011| 4| 738
Когда французский экспат Кристиан открыл ресторан франко-вьетнамской кухни в самом популярном у туристов районе улицы Пам Нгу Лао я не знаю, но здесь все очень мило, от демократической обстановки до меню. Интерьер представляет собой эклектичную смесь Востока и Запада, а в меню есть наборы/sets, например салат и бифштекс за 5 долларов (100000 донгов). Также можно заказать пиццы, бургеры, спагетти, французские или вьетнамские блюда.
Tong Thai Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
26 декабря 2011| 4| 939
Этот большой, с деревянной отделкой ресторан расположен в самом центре Сайри, прямо на главной улице. Здесь огромный выбор тайской и европейской еды в меню. Работает зведение с самого утра ( с 8-00 до 23-00), и здесь есть несколько отличных вариантов для завтрака на одного или на двоих человек. По вечерам тут, как и на плжяе готовят барбекю из свежевыловленной рыбы и морепродуктов, любители мяса тут тоже найдут шашлык из говядины или свинины.
O-Nine Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
25 декабря 2011| 4| 899
Ресторан расположен на центральной пешеходной улице на территории Пляж Сайри. Здесь по вечерам делают прекрасное барбекю из различных видов мяса и рыбы, а также морепродуктов. Из-за того, что место расположено не на пляже, цены тут немного ниже, а качество такое же, так что если хотите сэкономить на стейке из баракуды, то вам точно сюда. Днем заведение не работает, открывается часов с четырех дня.
Sairee Hut Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
25 декабря 2011| 4| 992
Совсем недалеко от нашего первого пристнаища на Ко Тао, если пройтись вдоль пляжа в сторону Май Хаад бич, было отличное место, где можно было не только жить Sairee Hut Dive Resort, но и позавтракать замечательным завтраком в формате Буфет. Платишь 100 бат (100 руб.) и набираешь себе всякие омлеты, жареные сосиски и беконы, помидоры на гриле, картофельные хашбрауны , тушеные грибочки, блинчки с соусами и прочие экзотические фрукты.
Snik
Snik
С нами с 1 мая
Азия → Грузия → Самегрело-Земо-Сванети → Зугдиди Столица региона ЗТ
Пончики от Коки Еда → кафе
1 мая 2024| 4| 116
Новая пончиковая в Зугдиди. Кафе на колёсах. Стоит прямо у дороги по пути в Сванетию. Очень быстрое и приятное обслуживание. Открыли молодые ребята, они же и работают. Пончики с топпингами огонь!!! Цена низкая, порция из 6 пышек с топпингом и посыпкой 3 лари, капучино средний 5 лари. Кофе делают на вендинге, но качество зёрен видимо хорошее, кофе понравился. Если неохота залипать в грузинских кафе с рассеянным персоналом, то вам в пончиковую на колёсах.
Cheger
Cheger
С нами с 26 ноя 2009
Азия → Филиппины → Группа островов Лусон → Манила Столица Столица региона ЗТ
Bacolod Chicken Inasal Еда → рестораны, фастфуд
14 декабря 2010| 4| 812
Кроме KFC тут ещё есть много конкурентов, которые предлагают курицу — любимую еду филиппинцев. Одним из них является Чикен Иназаль. Тут вам предложат довольно большое количество блюд из курицы, но также вы сможете найти и традиционные филиппинские блюда на любой вкус — от лапши до мидий. Я курицу не очень люблю, поэтому полных рекомендация дать не смогу, но любителям тут есть где разгуляться!
Green Cafe Еда → кафе
24 марта 2011| 4| 930

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

В районе пирса и главной площади сосредоточены самые дешевые кафе острова Траванган. Ночью здесь на всей площади выставляют барбекью, а днем можно поесть в Green Kafe — кафе с исключительно местной кухней и местным стилем, то есть вам накладывают полную тарелку риса, и вы сами к нему выбираете различные дополнения — курица ркарри, жареный тофу, тушеная рыба, салат из овощей, овощи тушеные, всего и не перечислить. Все это богатство обойдется в 20 000 — 25 000 рупий (2-3 доллара).

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

1091—1100 из Более 1,000 советов