15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 12 ноя 2010
Tulsi Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
23 февраля 2011| 4| 695
Хотя я уверен, что туристы в Бхавнагаре скорее всего будут питаться в ресторанах при своих отелях, в центре города есть один приятный ресторан, куда можно выбраться для разнообразия. Приехав на авторикше на ничем не примечательный перекресток, застроенный серыми домами, открываешь дверь ресторана и попадаешь словно в другой мир. Можно сесть на мягкие стулья за столы, покрытые красными скатертями, стены украшены натюрмортами с подсветкой.
С нами с 12 ноя 2010
Wonder Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
20 февраля 2011| 4| 517
Старый город Джунагара ограничен пересыхающей зимой речушкой, но город развивается и новые кварталы строятся к югу от кокосовых плантаций Сардарбаг и Лалбаг. Это примерно в 1 км к юго-западу от Калва Чок и обычно местные называют район Моти Баг. Каких-либо гостиниц в окрестностях я не заметил, зато было много магазинов, банков с банкоматами. Здесь мне удалось найти приличный вегетарианский ресторан Wonder рядом с банкоматами HDFC и ICICI.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Corner Cafe Еда → кафе
8 февраля 2011| 4| 883

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Встретив в сам момент приезда в Полоннаруву прошлогоднего хэлпера (и в этот раз я не смогла запомнить его имени) мы встречали его каждый раз выходя на улицу. И вот на следующее утро он повел нас завтракать в кафе "На углу", как все его тут называют. Расположено оно действительно на углу в стратегически правильном месте — на пересечении двух дорог, одной из/в город, другой вдоль руин и в сторону озера. И именно около этого кафе останавливаются все проезжающие автобусы.
aknatalie
aknatalie
С нами с 28 июл 2010
8 февраля 2011| 4| 3743
Пребывая на пляже, можно купить себе кокос (20 рупий), чтобы пить, который тут же при вас прорубит и наделит трубочкой заботливый продавец. Можно купить очищенные и порезанные папайю, манго или ананас (50 рупий). Покупая манго осведомитесь сладкий он или соленый, ибо на Шри-Ланке манго зачастую едят зеленым, с солью и перцем. Попробовать конечно стоит, но лучше быть готовым, по-крайней мере морально, к тому небывалому взрыву вкуса, что вызовет эта комбинация.
С нами с 2 дек 2010
Кейтеринг Еда → рестораны, фастфуд
2 декабря 2010| 4| 1587
Ресторан является скорее приложением к кейтеринговой компании. Открылся всего пару месяцев назад. Посетителей совсем не много, но есть уже постоянные клиенты. Внутри очень чисто и красиво, но немного напоминает аквариум. Приятно, что здесь можно позавтракать: заведение работает с 7 до 23. Можно попросить даже то, чего в меню нет. :-) Цены средние: салаты от 10 до 17 сомон, первое от 7 до 20 сомон, второе — от 15 до 40 сомон.
Cheger
Cheger
С нами с 26 ноя 2009
Азия → Филиппины → Группа островов Лусон → Манила Столица Столица региона ЗТ
Tokyo Tokyo Еда → рестораны, фастфуд
15 декабря 2010| 4| 824
Официально японский ресторан, но я не понимаю, как, при таком количестве тут японцев в свое время и относительной близости Японии, можно так ужасно готовить японскую еду! Первый раз взял там ролы — при макании в чашку с соевым соусом они просто разваливались там и там же оставались жить. Таким макаром я просто сделал кучу риса с начинкой, которые съел вилкой=) Второй раз взял курицу терьяки — вроде ничего. Третий раз креветок в кляре (не помнб как блюдо называется) — изжога мучила остаток дня.
Jane_Sea
Jane_Sea
С нами с 6 дек 2010
Mango Tree Еда → кафе
14 декабря 2010| 4| 882

Этот совет является частью дневника «Неожиданная Индия 2010»

В кафе, или как они себя называют ресторан, на берегу реки, прямо на ступеньках гата, сидя на подстилках из тростника, можно отведать вкусную и недорогую индийскую кухню. Посреди кафе растет огромное дерево, видимо манго, а может и нет, но под его ветвями так приятно спрятаться от палящего солнца
С нами с 2 дек 2010
Самарканд Еда → рестораны, фастфуд
2 декабря 2010| 4| 1427
Ресторан недавно открылся после ремонта. Столиков всего 5. И несколько "кабинетов" в национальном стиле (низкий стол, подушки для возлежания). Для нетребовательного клиента. Можно пообедать по приемлемым ценам. Внутри достаточно чисто, но в туалете мыла и полотенец для рук нет. Не забывайте антибактериальные салфетки. Кухня — среднего качества.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
1 февраля 2011| 4| 2571
Бали, как, впрочем, и вся остальная Азия отличается довольно низкими ценами. Если вы приехали на остров надолго или же просто любите путешествовать экономично, то самая лучшая опция "где питаться" — это балийские местные кафе, так называемые варунги. В варунгах, как правило, подают блюда местной индонезийской и балийской кухонь. Одно из самых распространенных блюд на Бали — насИ горЕнг/nasi goreng — жареный рис с овощами и курицей или морепродуктами — на выбор) и сатЭ айям/sate ayam —…
Tanyusha
Tanyusha
С нами с 1 дек 2010
7 декабря 2010| 3| 2196
На Коулуне, Тсим Са Туру станция метро, название центра такое же. Там классный японский ресторан. Там отлично жарят стейк. Прям при тебе. Все очень вкусно готовят. Даже Гонконговцы считают что в этом центре лучший стэйк хаус. Еще мне очень нравится китайский ретсоран в музее. Это около аллеи звезд. Там на завтрак национальные пельмешки. Дим Сан называется. Там вообще вкусняшки. )) Так что пробуйте, приятного аппетита!

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

1191—1200 из Более 1,000 советов