15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Азия → Непал → Зона Багмати → Катманду Столица Столица региона ЗТ
Anatolia Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
27 декабря 2010| 5| 1063
Напротив гестхауса "Кангсар" в Тамеле (около Чхетрапати Чок) на втором этаже есть ресторан "Анатолия". Его мне хорошо было видно, так как у ресторана стена стеклянная, виден как в аквариуме. Я долго не заходил туда, так как обстановка выглядела богато — красивые столики с посудой, мягкие кресла и диваны, на стенах висят картины местных художников, официанты в униформе, принимающие заказы и разносящие еду и напитки.
Азия → Непал → Зона Багмати → Катманду Столица Столица региона ЗТ
Stupa Dining with Garden Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
26 декабря 2010| 5| 1354
Когда я переехал в Боуду из Тамеля, то в первое время никак не мог привыкнуть к высоким ценам в здешних ресторанах, оккупировавших лучшие места вокруг гигантской ступы. Однако, со временем мне удалось найти дешевое и приличное место поесть, с английским меню, всеми знакомыми по Индии блюдами и в приятной обстановке. В непогоду можно кушать в просторном помещении, но так как в Катманду обычно круглый год — лето, то лучше питания в небольшом саду под сенью деревьев не придумаешь.
galya
galya
С нами с 1 мар 2009
Cafe Trio Еда → кафе
16 мая 2009| 5| 1216
Это одновременно джаз-клуб и арт-галерея. Насчет живой музыки (выступлений) нужно звонить, выяснять (не каждый день). Выставка художественных работ, напротив, постоянная. Кафе и для местных и для иностранцев. Неплохое, ничем дурным себя не зарекомендовавшее, заведение. Для тех, кто любит подобную атмосферу.
Tingri Snowland Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
25 декабря 2010| 5| 1217
Мы остановились в Новом Тингри у Т-образного перекрестка, где стоит автозаправка. Одна дорога ведет на юг к Эвересту, на север — в сторону Шигаце, а на запад — в Ньялам и далее в Непал. Перекресток — самый центр поселка и Tingri Snowland Restaurant — лучший ресторан в самой комфортабельной гостинице Тингри. Ресторан декорирован в ярком тибетском стиле, с резным и расписанным баром-буфетом (красивее которого я не видел до самой Лхасы), низкими столиками и мягкими диванами…
cat_muamiao
cat_muamiao
С нами с 17 апр 2011
Азия → Китай → Муниципалитет Чунцин → Чунцин Столица региона ЗТ
Дэ Чжуан Еда → рестораны, фастфуд
19 апреля 2011| 5| 1685
Для традиционного чунцинского самовара характерен красный суп,сделанный из говяжего жира, перца и многих других приправ, в котором варятся все блюда.А этот цепной ресторан разработал зелёный суп, сделанный из растительного масло,перца и многих других приправ,который полезнее для здоровья,а вкус — лучше трандиционного! Живу рядом и всегда с удовольсвием схожу с родителями и друзьями. Не попробовали Вы чунцинский самовар — значит, в г. Чунцин не побывали!
Pancake Cafe Еда → кафе
18 апреля 2011| 5| 1588

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

На углу пляжа тонсай, рядом с метным кафе есть ларек с самыми вкусными блинами на Тонсае. Традиционное тайское лакомство здесь доступно более чем в двадцати вариантах. Сытные с курицей, мысом или овощами и мягким сыром, или сладкие с бананом, манго, папаей и сладким сгущеным молоком. Выбирайте на свой вкус!
Songtsen Еда → рестораны, фастфуд
25 декабря 2010| 5| 1178
Вечером по приезду в Шигаце я, мой сосед по комнате Майкл и австралийская пара Николь и Дэвид сразу решили найти место для ужина где-нибудь в центре (наш отель находился на юге города). Не зная обстановки мы пошли к монастырю Ташилхунпо и повернули направо. Пройдя мимо многочисленных сувенирных лавок мы наконец заметили "Сонгцен". Это традиционный тибетский ресторан, бар-буфет в традиционном стиле, на стене портреты предыдущих Далай-ламы и Панчен-ламы (их лики вывешивать разрешается).
Street Cafe Еда → кафе
18 апреля 2011| 5| 1392
Если пройти десять метров по тропинке, ведущей от берега вглубь острова, то вы увидете кафе с традиционным тайским меню на козырьке, по другую сторону тропинки стоят бамбуковые столики. Здесь очень просто и вкусно, а главное быстро!
Kruie Thai Еда → рестораны, фастфуд
18 апреля 2011| 5| 1179
Барбекью на Тонсае — это было наше любимое место для ужина еще в прошлом году. В этом изменилось немного, они только подняли цену со 100 бат до 120 за рыбу гриль, и чуть подняли цены на креветки и на прочую морскую живность. А так, все осталось как и было. Начинается все в семь вечера, подходишь, выбираешь себе рыбу из того что лежит всежевыловленное на лотке со льдом — тунец, быракуда, снаппер, тебе отрезают кусок грам в триста.
Reggae Bar Еда → бары, пабы
15 апреля 2011| 5| 1473

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Рэгги бар был наш любимый на Ко Липе. Мы приходили сюда уже часов в девять, после ужина, и просто лежали на циновках пили что-нибудь вкусное и легко-алкогольное. Периодически ребята, которые тут работаеют устраивают огненное шоу, но не так профессионально, как на том же Пи-Пи, а скорее для собственного удовольствия, неспеша крутят полыхающие шары. И от этого создается впечатление, что ты не в туристическом месте, а скорее в гостях.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

551—560 из Более 1,000 советов