15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 20 мар 2009
Pizza Company Еда → рестораны, фастфуд
3 декабря 2011| 5| 1882
Пицца Компани — это сетевая недорогая пиццерия. Такие встретишь не только в Азии, но даже в Дубаи. Что здесь радует, так это всегда наличие свежего микс-салата с оливковым маслом, таким не характерным для Таиланда. Так же тут большой выбор различных пицц, паст и десертов. Пицы тут бывают и большие, и маленькие, и круглые, и квадратные, и вегетарианские, и с невероятным количеством разного мяса, ветчины и колбасок. Во время ланча тут есть комбо-обеды.
С нами с 20 мар 2009
Polonnaruwa Rest House Еда → рестораны, фастфуд
8 февраля 2011| 5| 1397

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Полоннарува Рестхаус расположен в самом красивом месте городка Полоннарува и даже если вы не хотите тратиться тут на жилье и остановились в более бюджетном месте, обязательно прийдите сюда на обед или лучше ужин. Мы здесь ужинали как раз полсе погулки по руинам и пережидали сильный дождь перед тем, как пойти домой. В меню есть как традиционные шри-ланкийские блюда, так и элементы европейской кухни.
kitya
kitya
С нами с 16 окт 2009
Верона Еда → кафе
26 июля 2011| 5| 638

Этот совет является частью дневника «Западная Япония 2011»

Здесь можно перекусить, пока ждёшь корабль на Тикубудзиму — кафе расположено на первом этаже отеля через дорогу от причала. Дают то, что обычно дают в кафе — лёгкие перекуски типа сандвичей, чай/кофе и дессерты. Всё недёшево, и порции по-японски миниатюрные, но и вкусно тоже по-японски.
kushniras
kushniras
С нами с 17 сен 2009
Азия → Индия → Западная Бенгалия → Калькутта Столица региона ЗТ
Taj Continental Еда → кафе
26 августа 2010| 5| 1384
Очень дешевая и при этом вкусная и не опасная забегаловка прямо на Sader st. Очень приятный персонал, особенно один из официантов, который работает в вечернюю смену. Невероятно напоминает постаревшего Галустяна в образе «Нашей Раши» )) Цены начинаются от нескольких рупий и не переваливают выше сотни. Лучшее место для легкого перекуса, выпить чашечку чая. Утром и вечером готовят очень вкусные роллы с яйцом, сыром или овощами.
irushka-che
irushka-che
С нами с 22 фев 2010
Warung Citra Еда → кафе
15 июля 2011| 5| 1138
Самое недорогое кафе в деревеньке Кута, которая при относительно дешевых отелях имеет довольно дорогие кафе и рестораны. В этом кафе вы можете попробавать традиционное индонезийское блюдо Наси Чампур (nasi champur). Это рис со всякими добавками: яицами, темпе, овощами, мясом и т.д. Это вкусное и сытное блюдо. В этом варунге самый вкусный Наси Чампур, что нам доводилось пробовать. Стоит он все 10000 индонезийских рупий(чуть больше доллара). Кафе работает с 9 утра до позднего вечера.
galya
galya
С нами с 1 мар 2009
Opera Riserva Еда → бары, пабы
27 мая 2009| 5| 1395
Еще один приличный бар в Бангкоке — Opera Riserva. Это — итальянский винный бар. Большой выбор вин, иногда странноватый (для нас, конечно, — какой-нибудь Chateau Mouton Rothschild 1989...). Кухня итальянская с упором на sea-food. Кубинские и доминиканские сигары. Довольно респектабельно, много иностранцев (что не исключает возможности встречи с неким известным явлением, но сам ресторанчик этим не промышляет). Есть парковка. Дешево, даже если с вином...
Grigor
Grigor
С нами с 16 дек 2011
Shivers Еда → рестораны, фастфуд
16 декабря 2011| 5| 1512
Побывали с женой в этом чудном месте.Очень понравилось...свечи,красивая музыка....у них в саду ресторан,нет дороги,очень тихо.... Вообщем советую всем,у кого внутри еще не умер романтик!)
FarEasterner
FarEasterner
С нами с 12 ноя 2010
Азия → Непал → Зона Багмати → Катманду Столица Столица региона ЗТ
The Tantra Garden Restaurant Еда → бары, пабы
19 января 2011| 5| 1903
Несмотря на политический кризис в Непале деловая жизнь не замерла, каждый год открываются новые рестораны и отели. На фронте развлечений в Катманду пополнение — в западной части Тамеля на улочке от Пакнаджола весной 2010 года открылся новый ресторан-бар с садом и живой музыкой. Этот ресторан расположен в здании бывшей начальной школы и когда я его посетил (в апреле 2010 г) был обустроен дворик-ресторан, а также столики были на балконе второго этажа…
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Азия → Монголия → Центральный аймак → Улан-Батор Столица Столица региона ЗТ
Grand Khaan Irish Pub Еда → бары, пабы
14 января 2011| 5| 1762
Честно говоря, я не ожидал в Монголии найти ирландский паб, но степень распространения этого, можно сказать, «бренда», такова, что, оказывается, и в Монголии он есть. Называется правда с оттенком местного колорита — «Великий Хан», ну и что. Зато внутри наливают Гиннесс, вкусно кормят, играет музыка. И, пожалуй, Гиннесс — одно из немногих вещей, благодаря которым этот паб называется ирландским. Тем не менее, вполне можно рекомендовать это заведения как для питья, так и для еды.
Lapine
Lapine
С нами с 12 мар 2009
Судзуя Еда → рестораны, фастфуд
5 августа 2010| 5| 1081
В регионе Хида производят один из лучших сортов японской мраморной говядины. В Такаяме немало ресторанчиков, подающих хида-гю. Этот мы выбрали по расположению недалеко от нашего отеля и по совету Lonely Planet. Пришлось немного подождать в очереди на посадку, но поели очень вкусно. Готовили сами на специальных плитках. Денис взял просто хида-гю, нарезанную небольшими ломтиками — ее подают сырой, нужно обжаривать с овощами. Я заказала фирменное блюдо — Судзуя амияки (жареное мясо по-судзуйски).

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

501—510 из Более 1,000 советов