15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Кафе Роад 54 Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
9 февраля 2016| 5| 1244
54-ая дорога — соединяет Pekon и Loikaw. В этой кафешке останавливаются дальнобойщик и междугородние автобусы. Я побывал в ней дважды по пути в Лойко и обратно. Место довольно красивое, фотогеничное. Часы работы неизвестны, суп 500 кьят. рис с добавками 1500, есть выпечка. Дерево там вот такое растет Содержит часы с местными цифрами Первый раз взял мохингу за 500 кьят Второй — чипсы тоже за 500 Туалеты М и Ж
Таунгоо Бейкери Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
17 апреля 2016| 5| 369
В Таунгу я приехал рано утром, поселился в отель, сделал лапшу из брикета при помощи кипятильника и пошел гулять по городу. В историческом центре, то есть между отелем и прудом, там пара минут пешком, рядом с хорошим кафе нашел не менее приятную пекарню-кондитерскую. мне словно Винни-пуху захотелось сладенького, вот и продегустировал ее. Хорошее место — окажитесь там — воспользуйтесь! Так она выглядит снаружи Внутри , кроме меня, было человека 2-3.
Азия → Грузия → Имеретия → Кутаиси Столица региона ЗТ
Хачапурная Еда → рестораны, фастфуд, другое
9 декабря 2016| 5| 735
Самые простые заведения общественного питания в Грузии — хачапурные. Они встречаются во всех городах и селах, чем-то напоминают похожие заведения с выпечкой в Турции и , например, в РСО-Алания. Сфотографировал в центре Кутаиси типичную хачапурную. Помещение небольшое. Цены начинаются с 60 тетри(18 рублей) за пирожок с картошкой, за 1 лари уже будет лобиани (выпечка с фасолью), за 1,5 — самый простой слоеный хачапури.
Ресторан "Старый корабль" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
10 мая 2017| 5| 638
Гуляя по городу Поти, решили где-то перекусить. Был дешевый вариант — купить выпечки и на скамейке устроить обед, но мы выбрали цивильный. Когда шли через мост заметили ресторан-корабль. Он так и называется "Старый корабль". Вероятно, лучший в городе и окрестностях. Осмотрев район порта и пляж, вернулись обратно и оказались единственные посетители коло 14-00. Корабль вблизи Чуть подальше с моста Интерьеры Меню есть на русском языке, блюд там много, почти вся грузинская кухня.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

781—790 из Более 1,000 советов