15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Азия → Азербайджан → Шекинский район → Шеки Столица региона ЗТ
14 ноября 2010| 2| 1724

Этот совет является частью дневника «Азербайджан: Страна Огней»

Шеки славится своей халвой. Считается, что те, кто ее здесь готовит, обладают секретным рецептом, который передают только из поколения в поколение. По вкусу и по виду она очень сильно отличается от привычной нам. Например, она гораздо более мягкая, а при жаре немного плавится и даже расползается по блюду. Готовят ее на больших круглых противнях из рисовой муки, орехов и множества всяких специй. Орехи так же бывают нескольких видов. Например, мы пробовали с грецкими и с фундуком.
С нами с 15 фев 2012
Азия → Грузия → Шида-Картли → Гори Столица региона ЗТ
14 июня 2012| 1| 996
Внезапно, в центре Гори, обнаружилось чертовски приятное заведение, с вкусной едой, приятными хозяевами и бесплатным Wi-Fi — "Read Cafe". Это семейное заведение, в котором постоянно множество иностранцев. В нем можно часами сидеть, и общаться с приятными людьми. Цены не самые низкие, но и не высокие.
С нами с 15 фев 2012
Азия → Киргизия → Нарынская область → Нарын Столица региона ЗТ
23 февраля 2012| 1| 631

Этот совет является частью дневника «Впервые в среднюю Азию или 15 дней в Киргизии.»

Если вы оказались в Нарыне, то я советую вам заглянуть в кафе Арнакул. Которое находится в центре города, не далеко от университета. Там готовят вкусно, много и дешево.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

1231—1233 из Более 1,000 советов