15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

comilfo
comilfo
С нами с 18 янв 2013
Комильфо Еда → кафе
18 января 2013| 9| 5092
Европейская Кухня, Китайская Кухня, Пекинская утка, Корейская Кухня, Кавказские шашлыки, Гриль меню, Детское меню. Банкетный зал на 80 персон, Летний — 70 персон.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Sankara Еда → рестораны, фастфуд
29 сентября 2011| 9| 5343
Это, что называется, очень пафосное место. Прекрасное белоснежное оформление, бассейн в центре зала, шезлонги, уютные беседки и бар — все здесь говорит о том, что здесь шикарно и дорого. Здесь можно прекрасно и томно проводить вечер в компании таких же прекрасных и томных посетителей. Если вы вышли вечером в поисках бара со специальным предложением 2 по цене 1, то вам точно не сюда. Но если вы пригласили девушку на романтическое свидание, то это будет правильный выбор!
Азия → Мьянма → Область Мандалай → Баган ЮНЕСКО №1588
15 декабря 2018|4 (1)| 9| 240

Этот совет является частью дневника «БИРМА - БЛЕСК И НИЩЕТА “СТРАНЫ ЗОЛОТЫХ ПАГОД”»

Гора Поупа, к которой мы ехали, находится в 85 километрах от Багана. Водитель сказал, что ехать мы будем часа полтора. Освежаем в памяти то, что прочитали вчера («История Баганского королевства и его храмового комплекса.Ч40») и глазеем по сторонам до тех пор, пока не делаем первую остановку на отдых в Бирманской деревне. Конечно, это туристическая фишка. Вдоль дороги таких стоянок было много, чтобы туристы не толпились, а могли спокойно понаблюдать за жизнью простых крестьян.
С нами с 16 апр 2011
Суши-бар "Такара" Еда → рестораны, фастфуд
1 декабря 2012| 9| 1164
Располагается между бильярдной "Арбат" и ул. Д. Нурпеисовой . Работает с 12-00 до 1-00. Цены сносные. Порция Америка маки — 1 500 тенге, Саке гурме нигири — 250 тенге ( 1 тенге приблизительно 4, 75 рубля). Действуют акции при заказе на сумму 5 000 тенге — порция роллов бесплатно, на 10 000 тенге — порция ролл+мохито бесплатно
С нами с 16 апр 2011
Азия → Абхазия → Сухумский район → Сухум Столица Столица региона ЗТ
Сели-поели Еда → другое
25 ноября 2012| 9| 2533
После экскурсии в Каманы заехали в столовую покушать. Было около 16-00.Большинство экскурсантов было голодны, т.к. не догадались захватить с собой в дорогу сухой паёк. Да и мне после курицы и колбасы хотелось чего-либо попить. Увидев в меню хачапури — соблазнился, но увы- уже не было. Многие взяли какие-то вторые блюда с гарниром, я же ограничился компотом (по 10 рублей за стакан). Компот был просто поразительным — сверху теплый, холодный внизу. Видимо он так остывал на подносах.
Азия → Камбоджа → Провинция Сиануквиль → Сиануквиль Столица региона ЗТ
Пляжный бар Еда → бары, пабы
30 января 2019|2 (1)| 9| 159

Этот совет является частью дневника «И МЕЛЬКАЮТ ГОРОДА И СТРАНЫ, ПАРАЛЛЕЛИ И МЕРИДИАНЫ…»

Днем, когда мы просто стояли и дышали морским воздухом («Бесцельно прожитые дни на курорте. Часть 87»), мимо нас прошли молодые европейцы, и вручили нам рекламу своего заведения. Мы находим его, ознакамливаемся с меню, спрашиваем, будут ли они работать вечером. Нам здесь понравилось, понравился набор блюд, а предлагаемая барракуда-гриль решила все. Одевшись потеплее, возвращаемся сюда, в Dolphin Snack Bar к 19 часам. Мы заняли столики и сделали заказ.
Азия → Монголия → Аймак Дорнод → Чойбалсан Столица региона ЗТ
Лаунж и паб "Амигос" Еда → бары, пабы
3 июля 2019| 9| 88
После трех дней, проведенный в степи, мы вернулись в столицу Восточного региона Монголии Чойбалсан. Там потребовался небольшой ремонт одного из наших авто, потому в это время нас привезли в центр города в большой торговый центр, где по совместительству находился центральная почта и ... лаунж-паб. Немного посмотрев сувениры, я предложил Максиму немного "отделиться" от группы и заглянуть в это уютное заведение... Паб разместился на втором этаже.
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Еда → общие советы
23 февраля 2011| 9| 8929
В Таиланд хочу просто вернуться чтобы вкусно поесть. Как я гурманила вечерами с предвкушением тайской кухни. И рис каждый день я просто ем с удовольствием. И всякие пряности и соусы и мясо и креветки и суши и азиатские ароматы! Как это все бесподобно! Мне кажется что кухня- это в Таиланде это культ. Едят там всегда. Так как люди работают без стрессов и напрягов. Вечером готовят прямо на улице — кафешки стоят в ряд и на пляжах и в городе -выбор колоссальный.
Evastar
Evastar
С нами с 13 янв 2011
Азия → Армения → Провинция Ереван → Ереван Столица Столица региона ЗТ
Натура Голд Еда → кафе
13 февраля 2011| 9| 4092
Рядом с кафе Густо располагается самоё уютное местечко в Ереване, именуется оно- Натура Голд. Вы открываете дверь и Вас переполняют чайные ароматы, проходите дальше и от вида вкуснейших пирожных и тортов мутнеет сознание. Отличное меню — помимо десертов можно перекусить вкусными салатами, супами и сендвичами. Фишка всего заведения — это огромный выбор чая на любой вкус. Кроме того именно там можно купить отличный чай на вес прямо из Китая. Выбор очень большой, а чай самый лучший в городе.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
Cafe Magic Mushroom Еда → кафе
18 января 2010| 9| 4744
Небольшая кафешка, где можно перекусить, попить свежевыжатых соков и попробовать легальных на Бали мэджик машрумс.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

131—140 из Более 1,000 советов