15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

A_Erebuni
A_Erebuni
С нами с 25 ноя 2012
Кафе "Армения" Еда → кафе
29 июля 2013| 7| 2798
Я самым серьезным образом решила проэкзаменовать нового повара: заказала обед, но выбор блюд — на его усмотрение. А он в свою очередь серьезно подготовился — выспросил у давно работающих, что я люблю — рыбу и креветки. Вот что получилось в итоге. На стол накрыли достойно, аккуратно. Хлеба — по-армянски от души. Кстати, в российских ресторанах до сих пор спрашивают, надо ли хлеба и сколько кусочков? ;) Пицца. Все нахваливают. Я не ем. Так что поверим на слово. Но дети мои умололи все 8 кусочков.
Sagitarius Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
23 марта 2011| 7| 3548

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Заселившись в гастхаус мы поняли, что мы на самом деле очень проголодались и нам надо срочно поесть. Вышли на улицу, перешли дорогу и зашли в первый же ресторан. Это оказалось самое вкусное место за все наше пребывание на Бали. Причем еда была не традиционаая индонезийская, а очень даже европейская и приготовлено все было на самом высоком уровне, чего нельзя сказать о ценах. Моя волшебная рыба гриль с овощами и соусом песто стоила 35 000 рупий (4 доллара).
irushka-che
irushka-che
С нами с 22 фев 2010
Warung Nauli Еда → кафе
11 июля 2011| 7| 3338
Warung Nauli — это место, где лучше всего готовят традиционные индонезийские блюда. Варунги такого типа называются "Наси Паданг"(Nasi Padang), что в переводе означает "рисовое угощение". Блюдо выглядит следующим образом: кладется рис и к нему подбираются всякие мясные, соевые и овощные добавки. Все блюда выложены на специальном стенде, похожем на домашний сервант в советской квартирке. Кстати, на лотке есть лапша, но здесь она не отдельное блюдо, а добавка к рису.
Ivan-Susanin
Ivan-Susanin
С нами с 14 июл 2011
Refuge Еда → рестораны, фастфуд
15 июля 2011| 7| 3278
— маленький Французский ресторанчик» Название ресторана имеет прямое отношение к Франции, а точнее к провинции SAVIE (Французские Альпы). Маленькие домики в горах являются для путешественников местом отдыха. В таком домике можно вкусно и сытно поесть обогреться у камина и остаться на ночлег. Хозяин ресторан «REFUGE» в Нья Чанге, молодой Француз – Дмитрий. Всегда готов принять гостей, накормить, вкусными множественными национальными блюдами.
Babylon Еда → бары, пабы
29 марта 2011| 7| 3557

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Самый расслабленный и приятный бар на Пантай Ченанге — это Бабилон. Здесь все вокруг раскрашено граффити, старый автобус, туалет, пни вместо стульев у барной стойки. Банка пива стоит 4 рингита (40 руб.), коктейли по 8-10. Тут можно сидеть за мимпровизированными столиками, а можно выйти на пляж и лежать на соломенных циновках под звездным небом.
pasl81
pasl81
С нами с 27 мар 2010
Шайхана Еда → кафе
12 октября 2011|1 (1)| 7| 1031

Этот совет является частью дневника «Ведровер Трофи! Зеленый.»

На въезде в Доссор наше внимание привлек указатель «Комплексные обеды». Свернув с дороги, мы остановились у низкого вытянутого домика с вывеской «Шайхана». Открыв дверь попадаешь в недостроенное помещение, где стоят дастарханы. Но обедать вы будете дальше, в следующей комнате. Под комплексным обедом скрывается довольно вкусный набор блюд – гороховый суп, небольшая порция мантов и чай с молоком. Хватит, чтобы перекусить не сильно голодному человеку.
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Азия → Малайзия → Штат Сабах → Кота-Кинабалу Столица региона ЗТ
Вечерний рынок Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
8 октября 2013| 7| 3756
На рынке можно не только купить овощи и морепродукты, но и поесть , в этом альбоме та часть рынка, где готовят пироги и жарят рыб и других морских обитателей
Азия → Камбоджа → Провинция Сиемреап → Сиемреап Столица региона ЗТ
Cambodian Soup Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
29 июня 2011|1 (1)| 7| 2187

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Cambodian Soup Restaurant это совмещенное место с клубом Temple Club. Место очень приятное. Тут уютный интерьер, приглушенный свет и расписанные растительными мотивами стены. В меню богатый выбор как камбоджийских, так и европейских блюд. Мы же решили в этот раз попробовать что-нибудь кроме традиционного Амока с рыбой и остановили свой выбор на лягушках гриль. Такой немного французский отголосок прошлого.
IlyaV
IlyaV
С нами с 2 апр 2011
Sun Flower Еда → кафе
3 марта 2013| 7| 3138
Морепродукты и не только
Хазри Еда → рестораны, фастфуд
21 ноября 2010| 7| 1955
Многие туристы едут из Баку в Гобустан. На обратном пути советую посетить в пос. Приморский ресторан Хазри. Ресторан находится на берегу моря. Можно принимать пищу как в отдельных кабинетах, так и на природе. Выбор блюд большой. По сравнению с Баку цены не высокие.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

271—280 из Более 1,000 советов