15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Азия → Индонезия → Суматра → Медан Столица региона ЗТ
кафе Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
24 августа 2014|2 (2)| 15| 2374
Индонезия, как и любая другая страна региона содержит множество точек общественного питания с низким ценами. В правильный местах рис стоит 6 рублей за порцию, а на 28-45 рублей можно купить уже блюдо. Для сравнения, в Тюмени, 50 рублей стоит 100 грамм салата или жареной картошки, в столовых можно за 25-30 найти. Из интересных ресторанов в городе рекомендую посетить Ria около железнодорожного перехода к северу от вокзала (Jl. Let. Jend. MT Haryono No. 11 — 15 ).
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Азия → Абхазия → Гагрский район → Гагра Столица региона ЗТ
Восьмигранник Еда → кафе
13 января 2013| 15| 4813
Если идти от пансионата "Гагра" «Евроремонт и советская столовая» на пляж не через подземный переход , а спуститься вниз к дороге, то на противоположной стороне увидите кафе "Восьмигранник". Кафе считается одним из дешеёвых в Старой Гагре. Летнее кафе в виде восьмигранной ротонды, вокруг природа Приморского парка, спокойное место и вкусная еда- что еще надо человеку. В меню были и непременный шашлык , и кофе по кавказски, а также живая музыка с певцом. А еще с кафе связано впечатление о ДТП .
kat0k
kat0k
С нами с 2 авг 2010
Азия → Армения → Провинция Ереван → Ереван Столица Столица региона ЗТ
Жингялов хац Еда → кафе
27 октября 2011|3 (1)| 15| 13272
Кафе так и называется "Жингялов хац", т.е. дословно переводится как "хлеб с зеленью". К сожалению, название написано только на армянском, поэтому я много раз проходила мимо, хотя я фанат жингялов хац. Это национальное карабахское блюдо, представлянт собой что-то типа лепешки из ооочень тонкого теста, начиненной зеленью. Карабахцы говорят, что в оригинале в эту "зеленую смесь" должно входить до 40 разных трав. В Ереване вкусный жингялов хац найти практически невозможно.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Азия → Китай → Муниципалитет Пекин → Пекин Столица Столица региона ЗТ
Ресторан семьи Хуа Еда → рестораны, фастфуд
17 апреля 2014|7 (5)| 15| 2667

Этот совет является частью дневника «Первый Азиатский тур»

Побывать в Пекине и не попробовать Пекинскую утку, такого мы не могли себе позволить. Во второй вечер воспользовались советом из интернета и посетили ресторан семьи Хуа. Вот такой отзыв мы прочитали прежде, чем посетили это заведение. Созданный в 1998 году, ресторан семьи Хуа специализируется на пекинской кухне и расположен в красивом сыхэюане. Здешняя еда следует традициям, а также интегрирует разнообразные кулинарные школы.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Ресторан "Komura" Еда → рестораны, фастфуд
27 января 2015|1 (1)| 15| 2854
В Малайзии, в Куала-Лумпур, есть местечко, где можно побаловать себя деликатесом — — сырым свежайшим тунцом. Кто любит, тот поймет меня. Первый раз, в 2009 году, мы зашли поужинать в японский ресторан "Komura" наугад, просто увидев на фото рекламы аппетитную рыбку и суши. Решили попробовать. В меню было много вкусных редкостей, но сырой тунец с соусами — это что-то! Дочке понравились суши и копченый угорь с водорослями.
galya
galya
С нами с 1 мар 2009
Coyote Bar and Grill Еда → бары, пабы
4 июня 2009| 14| 58592
Coyote bar and grill — эта система баров неплохо зарекомендовала себя в Таиланде. Есть бар этого названия в Пхукете, в других городах. Знаменит он тем, что готовит блюда мексиканской кухни, причем все соусы экспортируются из США и Месики. Так что любители этой кухни найдут здесь свои любимые блюда (бурритас, духовая свинина). Есть большой выбор сладких блюд. Что касается выпивки — то одной Маргариты — 75 видов. Причем, есть дни, когда женщинам выпивка предоставляется бесплатно или за треть цены.
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Кинтамани Еда → рестораны, фастфуд
30 июня 2012|3 (3)| 14| 2712
Работает по системе "все включено" за 10 долларов. Два вида супов, непонятного назначения что-то в тесте, вроде рыба.Гарниры в виде риса и картофеля. Овощей много и зелени. Фрукты разделанные и порезанные. В изобилии печенюшки и пироженки какие-то. Напитки за отдельные деньги. Но, безусловно, главное достоинство — местоположение. Напротив вулкана «Кинтамани в тумане и строительных лесах» Виды — потрясающие (если повезет и нет тумана). Вдалеке озеро Батур, тоже очень красивое...

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

41—50 из Более 1,000 советов