15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Азия → Монголия → Аймак Дорнод → Чойбалсан Столица региона ЗТ
Лаунж и паб "Амигос" Еда → бары, пабы
3 июля 2019| 9| 88
После трех дней, проведенный в степи, мы вернулись в столицу Восточного региона Монголии Чойбалсан. Там потребовался небольшой ремонт одного из наших авто, потому в это время нас привезли в центр города в большой торговый центр, где по совместительству находился центральная почта и ... лаунж-паб. Немного посмотрев сувениры, я предложил Максиму немного "отделиться" от группы и заглянуть в это уютное заведение... Паб разместился на втором этаже.
CatTheSun
CatTheSun
С нами с 1 мар 2009
Азия → Абхазия → Сухумский район → Сухум Столица Столица региона ЗТ
Нартаа Еда → кафе
4 апреля 2009| 9| 3069
Нарты — мифические братья-богатыри, сто человек. Кухня в "Нартаа" тоже богатрыская: без изысков, но очень вкусная. Мясо — так мясо, абысту (то есть мамалыгу) не портят манкой, вино — вообще нектар. А главное, что в центре абхазской столицы можно поесть в настоящей пацхе (летней кухне, плетенной из лозы). Здесь пахнет деревом, над головой шумит листвой камфарное дерево, что-то ласково шепчет через улицу море.
Cheger
Cheger
С нами с 26 ноя 2009
Азия → Грузия → Столичный регион → Тбилиси Столица Столица региона ЗТ
Чебуречная Еда → рестораны, фастфуд
25 июня 2011| 9| 4917
Очень хорошая чебуречная в Абанотубани. Находится прям перед серными банями. Подают не только чебуреки, но и практически весь ассортимент грузинских блюд по очень привлекательным ценам
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
Bubba Gump Еда → рестораны, фастфуд
23 января 2011| 9| 3692
Bubba Gump — международный сетевой ресторан. Заведение это тематизировано: как несложно догадаться из названия, в нем все связанно с легендарным фильмом "Форест Гамп". Сам фильм показывают тут в режиме нонстоп, интерьер соответствуюший: кадры из картины, фотографии главных героев, меню оформлено прямо на ракетках для пинг-понга, а чтобы вызвать официанта, надо перевернуть жестяную табличку на "Run Forest run!"…
DimaNN52
DimaNN52
С нами с 9 сен 2010
Еда → общие советы
25 июня 2011| 9| 7482
Из алкогольных напитков в Таиланде у русских туристов пользуется спросом местное пиво, виски и ром. Обычно пиво крепче нашего. Например, самое популярное Чанг (Chang) 6,4 %, но крепость не замечается. Стоимость около 40 бат за 0,5 литра. За 170-250 бат можно купить напиток посерьезней 0,7 литровую бутылку местного виски или рома. Из них мы делали коктейли, смешивая с колой, спрайтом и соком. Но лучше купить баночку холодного кофе с молоком от Нестле и смикшировать с ним.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Sukishi Еда → кафе
24 июня 2011| 9| 4337

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Нашим излюбленным местом поесть в торговом комплексе MBK стало место под названием Sukishi,потом мы встречали подобные заведения и в Чианг Мае. Суть состоит в следующем — вы платите 289 бат (289 руб.) и едите все что хотите в течении одного часа и двадцати минут. Вся прелесть заключается в типе кухни — японская, то есть вашему вниманию всевозможные суши, роллы, гедза, а так же кастрюля с кипящим бульоном и десятки проезжающих мимо тарелочек с морепродуктами, мясом, лапшой и овощами.
nadia377
nadia377
С нами с 2 ноя 2013
Soi Welcome Jomtien Еда → рестораны, фастфуд
2 ноября 2013| 9| 4034
в Паттайе будете  в районе Джамтьена зайдите на  Soi Welcome Jomtien ресторанчик " LUCKY HIPPO " — " СЧАСТЛИВЫЙ БЕГЕМОТ " Уютно , приятная музыка  и самая вкусная еда !!! обалденные  шашлыки , пельмени, стейк из крокодила, попробовали  — ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО !!!
IlyaV
IlyaV
С нами с 2 апр 2011
Areca Еда → кафе
3 мая 2011| 9| 5905
Очень вкусная и самая недорогая еда, а также вежливое обслуживание. В кафе хозяйничают, как я понял, две сестры.
Lapine
Lapine
С нами с 12 мар 2009
Азия → Япония → Префектура Токио → Токио Столица Столица региона ЗТ
Torigin Honten Еда → рестораны, фастфуд
2 апреля 2009| 9| 2466
Маленький ресторанчик, специализирующийся на яки-тори и камамэси (kamameshi) — блюде из отварного риса с разными наполнителями. Камамэси мы ели только "вприглядку" из миски соседа, поэтому оценить не возьмусь. Миска, кстати, была деревянная лакированная, квадратная. Сосед пил сакэ и веселился над нашими неумелыми попытками справиться с яки-тори палочками. ;-) Яки-тори же были просто бесподобны. Особенно приятно было есть их…
Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
Азия → Азербайджан → Район Баку → Баку Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №958
Чинар Еда → рестораны, фастфуд
3 мая 2011| 9| 4041
Стильный интерьер, DJ возвышается на уровне второго этажа, огромные окна в два этажа, музыка в туалете, дорогая мебель, интересные решения в дизайне цвета, в том числе подсветка под раскаленные угли возле ресепшиона. Начинает работать с 18:00 и до последнего посетителя. Посетители модные, в городе ходят слухи, что заведение открыли родственники жены президента, ну или она сама, есть вариации. В виду чего дети президента появляются здесь с завидным постоянством.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

151—160 из Более 1,000 советов