15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

realmike
realmike
С нами с 3 ноя 2010
Royale Nam Tok Еда → рестораны, фастфуд
3 ноября 2010| 7| 4146
Очень рекомендую это заведение! Я сам часто путешествую, много где побывал, поэтому могу с уверенностью назвать себя экспертом по таким критериям как атмосфера и соотношение цена-качество. Сразу обращаешь внимание, что владелец ресторана бельгиец Кори (Corry) любит свое заведение и свое дело. Кухня преимущественно французская.
IlyaV
С нами с 17 авг 2009
Азия → Непал → Зона Багмати → Катманду Столица Столица региона ЗТ
Newa Mo-Mo Place Еда → кафе
16 октября 2010| 7| 1205
В с первого взгляда невзрачной домашней кафешке, расположенной на центральной улице Тамеля можно не только вкусно и сытно поесть по непальски-домашнему, но ещё и пройти трёхдневные курсы по обучению приготовления блюд Непала. Три дня обучения стоят 1500 рупий, один день 500 рупий при обучении приготовления вегетарианских блюд, при мясных блюдах- 700 рупий.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Рыбацкий Еда → рестораны, фастфуд
9 февраля 2013| 7| 2424
В 50 метрах от отеля "Вилла Ошен Виев" расположен маленький семейный ресторанчик, где предлагаются местные морепродукты.
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Марана Еда → рестораны, фастфуд
10 мая 2011|1 (1)| 7| 2238
Мы поехали полстраны, чтобы поесть настоящие грузинские хинкали (пельмени) и наконец-то нашли их у самой границы с Азербайджаном (это нам полицейский подсказал, спасибо ему большое). Ресторан расположен в советском двухэтажном здании и скорее напоминает советскую столовую. Но хинкали здесь просто чудесные, поэтому место пользуется большим спросом. Хинкали продаются поштучно – 0,5 лари (около 10р.) за один хинкаль. Есть также и другие блюда, но советую именно хинкали.
irushka-che
irushka-che
С нами с 22 фев 2010
Вечерний рынок Еда → рестораны, фастфуд
25 февраля 2011| 7| 2718
Любите вкусно и недорого поесть? Обязательно заскочите на вечерний рынок в Куте! Недалеко от Джалан Легиан (Jalan Legian) находится так называемый Пасар Патимура Джая (Pasar Patimura Jaya) или вечерний рынок. Здесь располагаются располагаются небольшие кафе и передвижные лотки с едой. Здесь готовят свежевыжатые соки и фруктовые салаты. Самые вкусные сендвичи, гамбургеры, хот-доги и салаты вам сделают на лотке у Люси.
SIV89
SIV89
С нами с 30 дек 2012
Мистер Пин Кафе Еда → кафе
30 декабря 2012|2 (1)| 7| 2581
В качестве альтернативы ресторанам Боке разумным выбором является кафе мистера Пина,что в доме 249Б (напротив заведения с белым забором и надписью Grace)по главной улице Муйне. Там нет каких-то особых изысков,однако есть качественная и недорогая еда при настоящем радушии,которое особенно заметно для постоянных клиентов) Омлет с булкой стоит 27 тыщ донгов, свежевыжатый манговый сок 18 тысяч донгов.Порции большие.Вне зависимости от заказа предложат днём холодный,а вечером тёплый зелёный чай.
Victoria
Victoria
С нами с 1 мар 2009
Aree Ba Ba Еда → рестораны, фастфуд
16 января 2013|2 (2)| 7| 2425
Ресторан с хорошей кухней и доступными ценами. Сколько вы тут оставите будет зависеть от того, что именно выберете в меню. Здесь можно заказать свежую рыбу и морепродукты, которые приготовят так, как вы попросите. Есть и стандартные блюда, которые вы можете выбрать по меню, цены в меню начинаются от 60 бат. Если брать лобстера, то в тридцать долларов можно не уложиться, если заказывать что-то еще.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Sagitarius Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
23 марта 2011| 7| 3548

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Заселившись в гастхаус мы поняли, что мы на самом деле очень проголодались и нам надо срочно поесть. Вышли на улицу, перешли дорогу и зашли в первый же ресторан. Это оказалось самое вкусное место за все наше пребывание на Бали. Причем еда была не традиционаая индонезийская, а очень даже европейская и приготовлено все было на самом высоком уровне, чего нельзя сказать о ценах. Моя волшебная рыба гриль с овощами и соусом песто стоила 35 000 рупий (4 доллара).
a-krotov
a-krotov
С нами с 14 июл 2010
Азия → Вьетнам → Юго-Восточный регион → Хошимин Столица региона ЗТ
Cty Tnhh Tm Dv Pho Hung Еда → рестораны, фастфуд
6 июня 2011| 7| 2539
Одно из лучших мест, где готовят традиционный вьетнамский суп PHO, всегда полно местного народа. Однако вам, как интуристу, уголок какой-нибудь найдётся. Большая тарелка PHO стоит 40,000 донгов (два доллара), она большая и вкусная

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

291—300 из Более 1,000 советов