15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Aksyutka
Aksyutka
С нами с 10 сен 2011
Chillout cafe Еда → кафе
10 сентября 2011| 7| 4526
Кафе –клуб Chillout полностью оправдывает свое название. Приятное освещение, отличная музыка, меню, состоящее из блюд русской и европейкой кухни. Широкий выбор объемных и вкусных коктейлей. Заглянув однажды на теплый огонек сотен фонариков под крышей веранды этого местечка, хочется вернуться туда не раз.
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Dewa Warung Еда → кафе
1 января 2010| 7| 3265
Знаменитое кафе среди австралийцев уже разведаное и русскими. Проверено на себе- готовят вкусно! На удивление платить за вкусную еду надо не много, поэтому в этом кафе всегда много посетителей, что не даёт продуктам залёживаться и пища всегда свежая.
Ривьера Еда → кафе
12 сентября 2011| 7| 1864
Кто-то может отметить свое день рождения на Ривьере в Италии или во Франции, а кто-то только в Уральске. Но это дело поправимое, своя "Ривьера " есть и здесь. Открылось кафе в 2003 году. Здесь часто проводятся корпоративные мероприятия. Мои знакомые праздновали здесь день рождения, им понравилось. Железнодорожный вокзал рядом.В случае необходимости тепленьких гостей можно загружать в поезд без долгого путешествия.
Азия → Лаос → Провинция Луангпрабанг → Луанг-Прабанг Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №479
Ресторан Маниван Еда → рестораны, фастфуд
2 января 2019|2 (1)| 7| 159

Этот совет является частью дневника «И МЕЛЬКАЮТ ГОРОДА И СТРАНЫ, ПАРАЛЛЕЛИ И МЕРИДИАНЫ…»

«Спустившись с небес» верхней и нижней пещер Пак-У («Паломничество к верхней и нижней пещерам Пак-У. Часть 22»), и оказавшись на причале, мы изменили свое решение не устраивать пикник на берегу реки в домике из бамбука. Это было само собой разумеющееся, что нам надо переплыть Меконг, чтобы перекусить в местном кафе. Даже издалека домик на сваях казался очень интересным, и уж однозначно стоило переплыть реку только за тем, чтобы сидя на террасе, издалека смотреть на пещеры напротив.
Омади Еда → рестораны, фастфуд
14 августа 2011| 7| 1847
Архитектура ресторана чем-то напомнила мне здания, которые многократно встречались в Египте и Тунисе. Ресторан словно по мановению волшебной палочки перенесен из стран Магриба в современный Уральск.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Sagitarius Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
23 марта 2011| 7| 3548

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Заселившись в гастхаус мы поняли, что мы на самом деле очень проголодались и нам надо срочно поесть. Вышли на улицу, перешли дорогу и зашли в первый же ресторан. Это оказалось самое вкусное место за все наше пребывание на Бали. Причем еда была не традиционаая индонезийская, а очень даже европейская и приготовлено все было на самом высоком уровне, чего нельзя сказать о ценах. Моя волшебная рыба гриль с овощами и соусом песто стоила 35 000 рупий (4 доллара).
Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
Азия → Китай → Муниципалитет Шанхай → Шанхай Столица региона ЗТ
Улица с рыбными ресторанами Еда → рестораны, фастфуд
30 июня 2010| 7| 3910
В самом центре города целая улица с ресторанами, предлагающими преимущественно блюда из морепродуктов. Если вы всю жизнь мечтали попробовать раков-богомолов, морских червей, улиток, всяких моллюсков, не говоря уж о креветках и рыбе — вам сюда. Впечатлительным не рекомендуется:). Большая часть живности лежит перед входом в ресторан, поплескивая в воде. Вы выбираете того, кто вам приглянулся, показываете пальцем сотруднику ресторана, проходите за столик и ждете еду.
Каспий Еда → рестораны, фастфуд
14 августа 2011| 7| 1421
Хотя ресторан носит имя в честь Каспийского моря,куда впадает батюшка Урал, но от моря находится в сотнях верст. Расположен на объездной дороге , на некотором отшибе ,вдали от центра города. Имеются общий зал на 104 мест, и два VIP-зала.
irushka-che
irushka-che
С нами с 22 фев 2010
Warung Nauli Еда → кафе
11 июля 2011| 7| 3338
Warung Nauli — это место, где лучше всего готовят традиционные индонезийские блюда. Варунги такого типа называются "Наси Паданг"(Nasi Padang), что в переводе означает "рисовое угощение". Блюдо выглядит следующим образом: кладется рис и к нему подбираются всякие мясные, соевые и овощные добавки. Все блюда выложены на специальном стенде, похожем на домашний сервант в советской квартирке. Кстати, на лотке есть лапша, но здесь она не отдельное блюдо, а добавка к рису.
Polarstern
Polarstern
С нами с 12 мар 2011
The Rock Bar Еда → бары, пабы
14 марта 2011| 7| 3176
Этому месту стоит посвятить хотя бы один из вечеров Вашего пребывания на Бали! Вы не пожалеете об этом, место впечатляющее.... Бар расположен на 14-метровой высоте на скалах, волны бьют в стеклянную перегородку веранды на открытом воздухе. Насладиться великолепным закатом здесь — одно удовольствие, но будьте готовы к тому, что это недешевое место. Попасть в бар сродни приключению: сначала Вы должны найти гостиницу Ayana Resort and Spa Bali (на въезде серьезная проверка…

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

261—270 из Более 1,000 советов