15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

ArthurBorg
ArthurBorg
С нами с 15 фев 2012
Азия → Армения → Провинция Ереван → Ереван Столица Столица региона ЗТ
Еда → общие советы
13 июля 2012|1 (1)| 6| 3924

Этот совет является частью дневника «Памятная Азия. Объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Азии.»

Однажды, мне довелось побывать в пабе Техас, в центре Еревана, и мне понравилось! Но, для того чтобы понравилось и вам, необходимо идти туда в четверг, именно тогда в пабе проходит "день раков". В этот день, вход в паб, стоит 1500 драмм, а за это вы получаете возможность есть раков, столько, сколько в вас влезет. Обязательно захватите друзей, они помогут вам драться за раков, вытаскивая очередную порцию из общей кучи.
Еда → общие советы
12 апреля 2011| 6| 5365

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Уличной еды на Пи-Пи масса, буквально на каждом шагу делают традиционные тайские панкейки с любыми начинками, от тунца, до моего любимого с бананом и шоволадом. Кроме этого тут много так называемых шашлычков, то есть разная разность нанизаная на палочки и зажареная во фритюре. Это могут быть и креветки, и рыбные шарики, и курица, и сосиски. Поливают их не острым, кисло-сладким соусом с чили. Все это стоит порядка 10-30 бат, и если у вас нет желания проводить ужин в ресторане этим вечером…
С нами с 22 мая 2012
Азия → Камбоджа → Провинция Пномпень → Пномпень Столица Столица региона ЗТ
Lucky Burger Еда → рестораны, фастфуд
23 июля 2012| 6| 1697
Очень понравилось заведение Lucky Burger. Бургеры довольно обычные, но отдел кондитерки влюбляет в себя с первого взгляда! =) Чего стоит шоколадный торт всего за 1.9$. Рекомендуем заглянуть сюда. =) Если вы с детьми, на втором этаже бесплатная детская комната.
roza_kz
roza_kz
С нами с 19 июл 2011
Ассорти Еда → рестораны, фастфуд
5 июля 2012|2 (1)| 6| 1862
Ассорти это сеть ресторанов в Алматы, Астане, Талды-Коргане, Караганды, Актау, Актобе. Я была только в нескольких ресторанах Алматы и в Астане. Удобно здесь пообедать. Тем более рядом с местом моей работы находятся 2 ресторана Ассорти. Шведский стол за умеренную цену — 1100-1500 тенге (порядка 7-10$). 2-3 первых, 3 вторых блюда с различными гарнирами, компоты и чай с молоком или лимоном, плюс десерт. Быстрое и вежливое обслуживание.
С нами с 22 мая 2012
Азия → Камбоджа → Провинция Пномпень → Пномпень Столица Столица региона ЗТ
BB World Monivong Еда → рестораны, фастфуд
23 июля 2012|1 (1)| 6| 1422
Посещение этого заведение поставили себе в обязательные задачи как первую местную сеть аналогов "МакДональдса". С ним и сравним. Во-первых тут есть бесплатная игровая площадка, чего в МакДональдсах обычно нету — и это очень круто. Во-вторых игрушки для детских завтраков тут круче (имхо конечно) и выбор больше. Ну а из минусов — бургеры таки вкуснее в МакДональдсе. Но так как онного в столице Камбоджи не существует, всем любителям американского фастфуда дорога сюда, бургеры вкусные…
vasilisa101
vasilisa101
С нами с 28 фев 2011
Lonesome Carabao Lounge Еда → кафе, бары, пабы
9 июня 2012| 6| 1608
Приятное место как для того, чтобы поесть, так и для того, чтобы посидеть за кружкой-другой в приятной компании. Есть wi-fi, барная стойка. Теплый приятный интерьер и дружелюбный персонал. Вкусная европейская еда. Главные (вторые) блюда — 180 песо (130 р), кокос — 50 песо (35 р), пиво — 50 песо, 0.35 (35 р)
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Sanafe Lodge Еда → рестораны, фастфуд
17 декабря 2009| 6| 2236
В ресторанчике гестхауса Санафе можно вкусно поесть, отлично обслужат, если надо помощь в выборе блюд- предложат. Там же в гестхаусе можно остановиться и на ночлег, цены чуть дороже остальных, но сервис значительно лучше.
Baan Sukchoke Еда → рестораны, фастфуд
24 июня 2011| 6| 2410

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

В том же месте, что и шоу укротителей змей есть милый ресторанчик на берегу пруда. Набор еды тут стандартный — Пат Тай, Карри и несколько блюд из европейской кухни. Это место отлично подойдет для того, чтобы скоротать время, если вы не хотите посещать змеиное шоу. И обязательно побродите вокруг, здесь в разных уголках расставлены всякие старинные стоматологические кресла, велосипеды, пишущие машинки, все это создает очень уютную атмосферу.
Green House Cafe Еда → кафе
18 июня 2011| 6| 1813

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

В этом месте подают самый вкусный Пат Тай с курицей, заявляю это со всей мерой ответственности. И если цена в 80 бат (80 руб.) вым покажется довольно высокой (против 30-40 бат в рядом расположенных дешевых кафе), то можете не сомневаться, результат вас точно не разочарует. Кроме вкусной еды тут по-вечерам играет живая музыка, а разнообразию коктейлей можно только позавидовать. Так что Грин Хаус Кафе можно назвать самым приятным местом на этой стороне улицы Рамбутри.
Victoria
Victoria
С нами с 1 мар 2009
Ohlala Еда → рестораны, фастфуд
4 апреля 2011|2 (1)| 6| 2511
Ресторан расположен на самой большой улице Камалы. Его легко найти, если идти от респшен отеля в сторону, противоположную пляжу, направо, по направлению к Патонгу.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

351—360 из Более 1,000 советов