15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 12 ноя 2010
Азия → Непал → Зона Гандаки → Покхара Столица региона ЗТ
Донт Пасс Ми Бай Еда → рестораны, фастфуд
13 мая 2012| 6| 815
вчера поел в ресторане Don't Pass Me By (Не проходите мимо), который разрекламирован во всех западных путеводителях. Несмотря на банд (забастовку) ресторан был открыт. С главной улицы Дамсайда видна непритязательная столовая, и этот ресторан действительно начинал как забегаловка для местных жителей. Но на самом деле внутри гораздо лучше, чем кажется снаружи, на берегу озера Фева в палисаднике стоят 6 столиков, три укрыты тентами от солнечных лучей.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Baan Sukchoke Еда → рестораны, фастфуд
24 июня 2011| 6| 2410

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

В том же месте, что и шоу укротителей змей есть милый ресторанчик на берегу пруда. Набор еды тут стандартный — Пат Тай, Карри и несколько блюд из европейской кухни. Это место отлично подойдет для того, чтобы скоротать время, если вы не хотите посещать змеиное шоу. И обязательно побродите вокруг, здесь в разных уголках расставлены всякие старинные стоматологические кресла, велосипеды, пишущие машинки, все это создает очень уютную атмосферу.
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
National University Food-court Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
18 декабря 2013| 6| 1412
Во время прогулки по Национальному Университету нельзя ограничиваться только питанием в столовых. Я нашел там целый фуд-корт, размером с провинциальный тайской в Биг Ц или Теско. Кухня местная, цены от 3000 до 15000 кип, студентов много, с ноутами и планшетами.Англ. яз поминают. Меню иногда перeведено.
gidrol
gidrol
С нами с 5 сен 2009
Азия → Таиланд → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона ЗТ
Anchor Inn Еда → рестораны, фастфуд
4 мая 2012|1 (1)| 6| 2610
Хотите вкусно и не дорого поесть, тогда очень рекомендую кафе "Якорь". Это излюбленное место всех дайверов. Кафе расположено на перекрестке ведущем в сторону порта, очень удобное место. Двухэтажное строение расположенно будто бы на окраине джунглей, все в роскошной зелени. Зайдите, испробуйте и вы не пожалеете. Мы всегда в ней кушали. Обед на одного человека вам обойдется максимум в 200 бат.
calizz
calizz
С нами с 31 дек 2010
Азия → Таиланд → Остров Самуи → Натон Столица региона ЗТ
June Art-Cafe Еда → кафе
24 марта 2011|1 (1)| 6| 2273
Натон — административный центр острова Самуи. Там находится главный порт, который связывает остров с материком. В ожидании своего парома, вы можете скоротать время в Арт-кафе, что находится рядом с пирсом. Таких кафе на острове два — второе кафе расположено в Samui Town Center, Bophut Ring Road.
С нами с 12 ноя 2010
Hotel Kamal Еда → кафе
26 ноября 2010| 6| 1488
Кроме Hotel Host в Тадж Ганже есть еще один отель с высоченной башней, откуда открываются близкие (и бесплатные!) виды на Тадж Махал. Это старый фаворит бекпекеров Hotel Kamal. Его невозможно не заметить на улице Chowk Kagzi, которая лежит параллельно южной стороне монумента. В меню мы с сестрой нашли все блюда индийской кухни, и особенно нас привлекли блюда кухни тандури. Тандур — это сосудообразная глиняная печь, в которой кушанья обжаривают либо на прутьях как шашлыки…
roza_kz
roza_kz
С нами с 19 июл 2011
Ассорти Еда → рестораны, фастфуд
5 июля 2012|2 (1)| 6| 1862
Ассорти это сеть ресторанов в Алматы, Астане, Талды-Коргане, Караганды, Актау, Актобе. Я была только в нескольких ресторанах Алматы и в Астане. Удобно здесь пообедать. Тем более рядом с местом моей работы находятся 2 ресторана Ассорти. Шведский стол за умеренную цену — 1100-1500 тенге (порядка 7-10$). 2-3 первых, 3 вторых блюда с различными гарнирами, компоты и чай с молоком или лимоном, плюс десерт. Быстрое и вежливое обслуживание.
С нами с 22 фев 2010
Мини-ресторан Еда → кафе
11 июля 2011| 6| 2559
Уютный ресторан недалеко от пляжа. В народе называется "mimi-rest". Здесь можно недорого позавтракать, пообедать, поужинать, а также просто провести время в кругу друзей или в одиночестве. В ресторане есть плазма с коллекцией фильмов на английской языке. Кухня: европейская, итальянская, индонезийская, китайская Работает: с 8.00 до 22.00
С нами с 22 фев 2010
Bali Buddha Еда → кафе
11 июля 2011| 6| 2314
Магазин и кафе здорового питания. Здесь вы можете перекусить или просто попить чаю с вкуснейшими сладостями из пекарни. Обязательно попробуйте морковный кекс с нежнейшей сливочной начинкой и манго-чизкейк. В кафе Бали Будда вы можете прекрасно провести время наслаждаясь тишиной и спокойствием. Это место прекрасно подойдет для того, чтобы провести время с детьми. Здоровая вегетарианская еда — это то, что нужно для малышей.
happy-sunflower
happy-sunflower
С нами с 13 мар 2011
Еда → общие советы
13 марта 2011| 6| 4917
Всем известно, что покушать на Гоа — это всегда вкусно и недорого. Но даже там мы с подругой нашли особенно вкусные и душевные места. Итак, пляж Калангута очень удачно расположен — он относительно тихий, немноголюдный и чистый, в отличие от тех пляжей, которые находятся справа и слева. Очень рекомендую Вам пляжное кафе Dolphin Shack — нормальные цены и отличный персонал. Ребята из Dolphin Shack предложат Вам бесплатно воспользоваться лежаками, душем, туалетом…

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

411—420 из Более 1,000 советов