15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

atripol
atripol
С нами с 25 апр 2012
Фаер & Айс Еда → рестораны, фастфуд
3 мая 2012|1 (1)| 6| 1374
Стейк-хаус "Fire & Ice" мы с мужем начали искать сразу по приезду в Багу. Наш отпуск мы распланировали по принципу: Пляж — Обед — Приключения. Ввиду того, что пляж были под боком и мы аккуратно каждое утро поджаривали свои бледные тела, многое зависело от успешности второго фактора, а именно от плотного, сытного и мясного (о радость!) обеда. Поскольку наш Casa Baga Boutique Apt был весьма скромен в плане завтрака, если не сказать жестче…
Evastar
Evastar
С нами с 13 янв 2011
Азия → Армения → Провинция Ереван → Ереван Столица Столица региона ЗТ
Jazzve Еда → кафе
13 февраля 2011| 6| 2830
Джазве- это сеть кафешек по всему городу, где можно насладиться хорошим кофе, десертом, также перекусить вкусными блинами и супчиками. Летом советую побывать в их открытом кафе у Театра оперы и балета. Но в закрытом помещении нет зала для некурящих, курят абсолютно все, вытяжки плохие. Обслуживание на 4 с минусом.
С нами с 22 фев 2010
Рума Рода Еда → рестораны, фастфуд
10 октября 2010| 6| 2458
Ресторан в балийском стиле семьи Рода. Адекватные цены. Есть столы с видом на улицу и уюные чиллауты с невысокими столами и подушками. Вечером в ресторане зажигают свечи. В ресторане есть шведский стол с блюдами балийской кухни.
gidrol
gidrol
С нами с 5 сен 2009
Азия → Таиланд → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона ЗТ
Anchor Inn Еда → рестораны, фастфуд
4 мая 2012|1 (1)| 6| 2610
Хотите вкусно и не дорого поесть, тогда очень рекомендую кафе "Якорь". Это излюбленное место всех дайверов. Кафе расположено на перекрестке ведущем в сторону порта, очень удобное место. Двухэтажное строение расположенно будто бы на окраине джунглей, все в роскошной зелени. Зайдите, испробуйте и вы не пожалеете. Мы всегда в ней кушали. Обед на одного человека вам обойдется максимум в 200 бат.
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
С нами с 22 мая 2012
Азия → Камбоджа → Провинция Пномпень → Пномпень Столица Столица региона ЗТ
Lucky Burger Еда → рестораны, фастфуд
23 июля 2012| 6| 1697
Очень понравилось заведение Lucky Burger. Бургеры довольно обычные, но отдел кондитерки влюбляет в себя с первого взгляда! =) Чего стоит шоколадный торт всего за 1.9$. Рекомендуем заглянуть сюда. =) Если вы с детьми, на втором этаже бесплатная детская комната.
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Азия → Мьянма → Область Мандалай → Мандалай Столица региона ЗТ
Airport Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
4 февраля 2014| 6| 1085
В 9-00 из центра города в аэропорт ходит бесплатный автобус Эйр Азии, если за время пути Вы проголодались или хотите перекусить перед вылетом т.к. в самолете все дорого, то можете воспользоваться кафе на втором этаже. Образец меню я сфотографировал, блюда по 60-90р., европейские и местные. Обслуживают официанты. Из окна красивый вид на окрестности аэропорта Меню Зал
Lin
Lin
С нами с 1 мар 2009
Азия → Индия → Штат Махараштра → Мумбаи Столица региона ЗТ
Alibaba's Klay Oven Еда → рестораны, фастфуд
10 февраля 2011| 5| 1910
По индийским меркам роскошный ресторан. Кормят вкусно и разнообразно, с хорошим обслуживанием И КОНДИЦИОНЕРОМ! Прекрасное месторасположение (в двух шагах от "Ворот в Индию").
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Азия → Армения → Провинция Ереван → Ереван Столица Столица региона ЗТ
Gusto Еда → рестораны, фастфуд
9 февраля 2011|2 (2)| 5| 1887

Этот совет является частью дневника «Армения»

Gusto — обычная пиццерия среднего уровня, которая больше подходит для утоления голода, нежели чем для приятного времяпрепровождения. Столики с диванами обычно зарезервированы, так что скорее всего придётся довольствоваться обычным столиком и созерцать псевдоитальянские картинки на стенах. Обслуживание без энтузиазма, пицца как пицца, не фастфуд, но, конечно, и не шедевр. В общем рекомендовать не могу, но и отговаривать — тоже. При проживании в Envoy Hostel можно получить скидку в 10% к счёту.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Polonnaruwa Rest House Еда → рестораны, фастфуд
8 февраля 2011| 5| 1397

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Полоннарува Рестхаус расположен в самом красивом месте городка Полоннарува и даже если вы не хотите тратиться тут на жилье и остановились в более бюджетном месте, обязательно прийдите сюда на обед или лучше ужин. Мы здесь ужинали как раз полсе погулки по руинам и пережидали сильный дождь перед тем, как пойти домой. В меню есть как традиционные шри-ланкийские блюда, так и элементы европейской кухни.
С нами с 22 фев 2010
Scandinavian Bakery Еда → кафе
12 марта 2010| 5| 1682
Уютное кафе-бейкери находится на площади с фонтаном. Есть большой выбор хлеба, выпечки, печений, пирожных и самой разнообразной еды. Кухни: европейская и азиатская Всю продукцию изготавливают в собственной пекарне. Горячие и холодные напитки по цене 1-2 доллара. Выпечка — 1 доллар. Пирожные 1-1,5 доллара. Печеньки — 1 доллар (цена за 100 гр.) Во многих магазинах можно найти багеты с эмблемой Скандинавиан Бейкери, но там они не совсем свежие и немного дороже.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

461—470 из Более 1,000 советов