15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 22 фев 2010
Bali Buddha Еда → кафе
11 июля 2011| 6| 2314
Магазин и кафе здорового питания. Здесь вы можете перекусить или просто попить чаю с вкуснейшими сладостями из пекарни. Обязательно попробуйте морковный кекс с нежнейшей сливочной начинкой и манго-чизкейк. В кафе Бали Будда вы можете прекрасно провести время наслаждаясь тишиной и спокойствием. Это место прекрасно подойдет для того, чтобы провести время с детьми. Здоровая вегетарианская еда — это то, что нужно для малышей.
Madison Corner Еда → кафе
3 июля 2011| 6| 1666

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Это место привлекло нас …… тем, что мы уже час слонялись по городу в надежде найти какое-нибудь место, чтобы поесть. Причем поесть мы хотели какой-нибудь европейской еды, сгодился бы и простой свежий салат. Так вот, тут вам без проблем сообразят что-нибудьевропейское. Хозяин, Патрис, француз, приехав сюдя десять лет назад преподвать в местном учебном заведении культуру и искусство, он через четыре года не захотел уезжать, а остался тут и решил основать гастрономическую империю.
С нами с 22 фев 2010
Sari Corner Еда → рестораны, фастфуд
11 июля 2011| 6| 2710
Варунг славящийся на всю Куту своими вкусными, но при этом не дорогими стейками и разными сендвичами. Стейки стоят 20000-26000 индонезийских рупий сендвичи от 12000-16000 инд.руп. Также здесь можно попробовать еще много вкусных блюд. Варунг в народе называют "клеткой". Время работы: с 10.00 до 22.00
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
С нами с 22 мая 2012
Азия → Камбоджа → Провинция Пномпень → Пномпень Столица Столица региона ЗТ
Lucky Burger Еда → рестораны, фастфуд
23 июля 2012| 6| 1697
Очень понравилось заведение Lucky Burger. Бургеры довольно обычные, но отдел кондитерки влюбляет в себя с первого взгляда! =) Чего стоит шоколадный торт всего за 1.9$. Рекомендуем заглянуть сюда. =) Если вы с детьми, на втором этаже бесплатная детская комната.
Bannaypul Cafe Еда → кафе
28 июня 2011|1 (1)| 6| 2416

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Пожалуй единственное кафе рядом с вокзалом в Аютае. Здесь очень специфический интерьер. Высокие пеньки, заменяющие барные стулья одеты в старые линялые джинсы, а через стеклянные столешницы столиков можно увидеть спрятанные внутри игрушечные танки. А крыша заведения затянута камуфляжной сеткой. Но на качество еды все это повлияло, видимо, самым лучшим образом. И Пат Тай и карри были отменны! Клиентов кроме нас тут не было, так что обслужили нас быстро.
roza_kz
roza_kz
С нами с 19 июл 2011
Ассорти Еда → рестораны, фастфуд
5 июля 2012|2 (1)| 6| 1862
Ассорти это сеть ресторанов в Алматы, Астане, Талды-Коргане, Караганды, Актау, Актобе. Я была только в нескольких ресторанах Алматы и в Астане. Удобно здесь пообедать. Тем более рядом с местом моей работы находятся 2 ресторана Ассорти. Шведский стол за умеренную цену — 1100-1500 тенге (порядка 7-10$). 2-3 первых, 3 вторых блюда с различными гарнирами, компоты и чай с молоком или лимоном, плюс десерт. Быстрое и вежливое обслуживание.
Rasa Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
29 марта 2011| 6| 2216

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

В ресторане Раса надо ужинать, и ужинать тут надо свежевыловленными морепродуктами зажаренными на гриле. Но сперва вам нужно самостоятельно выбрать свою, еще живую, плавающую в контейнере с водой, жертву. Если немного кровожадности вам не чуждо, то вперед в ресторан Раса. Цены указаны за 100 грамм, рыба стоит примерно 5-7 рингит, тигровые кревтки 20 рингит (50-70 и 200 руб. соответственно). Целый лобстер обойдется примерно в 100-130 рингит.
Jibe's Еда → рестораны, фастфуд
29 сентября 2011| 6| 2953
Джайбс располагался буквально дверь в дверь с мои хостелом. Но я тут была всего два раза, потому что в Муй-Не какое-то невообразимое количество кафе и ресторанов, и хотелось обойти все. Но если бы надо было выбирать место с самой вкусной европейской едой, то это точно Джайбс! Цены тут подороже, чем в соседних заведениях, но зато и уровень кухни совсем другой. А еще тут так же есть бильярдные столы, магазинчик…
Green House Cafe Еда → кафе
18 июня 2011| 6| 1813

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

В этом месте подают самый вкусный Пат Тай с курицей, заявляю это со всей мерой ответственности. И если цена в 80 бат (80 руб.) вым покажется довольно высокой (против 30-40 бат в рядом расположенных дешевых кафе), то можете не сомневаться, результат вас точно не разочарует. Кроме вкусной еды тут по-вечерам играет живая музыка, а разнообразию коктейлей можно только позавидовать. Так что Грин Хаус Кафе можно назвать самым приятным местом на этой стороне улицы Рамбутри.
vasilisa101
vasilisa101
С нами с 28 фев 2011
Lonesome Carabao Lounge Еда → кафе, бары, пабы
9 июня 2012| 6| 1608
Приятное место как для того, чтобы поесть, так и для того, чтобы посидеть за кружкой-другой в приятной компании. Есть wi-fi, барная стойка. Теплый приятный интерьер и дружелюбный персонал. Вкусная европейская еда. Главные (вторые) блюда — 180 песо (130 р), кокос — 50 песо (35 р), пиво — 50 песо, 0.35 (35 р)

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

391—400 из Более 1,000 советов