15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Pizza Company Еда → рестораны, фастфуд
3 декабря 2011| 5| 1882
Пицца Компани — это сетевая недорогая пиццерия. Такие встретишь не только в Азии, но даже в Дубаи. Что здесь радует, так это всегда наличие свежего микс-салата с оливковым маслом, таким не характерным для Таиланда. Так же тут большой выбор различных пицц, паст и десертов. Пицы тут бывают и большие, и маленькие, и круглые, и квадратные, и вегетарианские, и с невероятным количеством разного мяса, ветчины и колбасок. Во время ланча тут есть комбо-обеды.
Center Khao Sarn Еда → рестораны, фастфуд
3 декабря 2011| 5| 1075
Примерно в тридцати метрах от Самсен, на кхаосан Роад есть два ресторана друг напротив друга — этот Center Khao Sarn и Lucky Beer. По сути они друг от друга особенно ничем не отличаюся, тут где увидишь столик, там и садишься. В Center Khao Sarn кроме традиционной тайской кухни есть еще и большой выбор европейских блюд. Салат "Цезарь" такой же большой и с хрустящими листьями салата, а картофель-фри такой же горячий, как и в России и Европе.
Lucky Beer Еда → рестораны, фастфуд
3 декабря 2011| 5| 1002
Это ресторан на противоположной стороне Кхаосан Роад от Center Khao Sarn. В меню большой выбор блюд тайской и европейской кухонь. Людей здесь обычно часов после пяти только прибавляется, поэтому с приходом темноты выставляют дополнительные столики на саму улицу. Мимо ходят промо-девушки, раздающие листовки с разной клубной рекламой, улица заполняется фокусниками, музыкантами и пестрой толпой. Lucky Beer отличное место, чтобы начать знакомиться с настоящим Бангкоком, поужинать…
Grigor
Grigor
С нами с 16 дек 2011
Shivers Еда → рестораны, фастфуд
16 декабря 2011| 5| 1512
Побывали с женой в этом чудном месте.Очень понравилось...свечи,красивая музыка....у них в саду ресторан,нет дороги,очень тихо.... Вообщем советую всем,у кого внутри еще не умер романтик!)
AlbiNur
AlbiNur
С нами с 15 мая 2010
Азия → Малайзия → Штат Пулау-Пинанг → Джорджтаун Столица региона ЗТ
Kassim Mustafa Еда → рестораны, фастфуд
21 декабря 2011|2 (1)| 5| 874
В Малайзии — пожалуй, лучшая еда, что мы встречали за все время нашего путешествия.
Baan Tai Thai Food Еда → кафе
25 декабря 2011| 5| 1294
Это сочетание отличного кафе и простенького гестхауса. Мы сюда часто приезжали позавтракать и пообедать. Людей тут практически никогда не было, так что готовилось все очень быстро. Но самое главное, что тут было очень вкусно, даже не понятно, как можно сделать банановый ласси таким вкусным, ведь все ингридиенты одни и те же, и очень недорого. Место это расположено на главной улице на пляже Май Хаад, и парочка столиков стоит на крыльце, так что тут можно, как в Европе сидеть…
Lotus Bar Еда → рестораны, фастфуд
25 декабря 2011| 5| 1275
Хоть он и называется Лотус Бар, но уровень еды и разнообразие меню заставляет меня классифицировать это место, как ресторан. Это один из самых больших на этом пляже подобных ресторанов. Вечером, после шести здесь выставляют прямо на пляже лотки с рыбой и морепродуктами, чтобы прогуливающиеся туристы не проходили мимо. Примерно в 200 бат (200 руб.) вам обойдется шикарный стейк из баракуды или тунца с горой салата и запечной кукурузой.
Soboleva
Soboleva
С нами с 25 дек 2011
Ka Lui Еда → рестораны, фастфуд
13 января 2012| 5| 983
После гуляния по Пуэрто-Принцессе (дымно, шумно, загазованно) и посещения ужасного ресторана Kinabuchs, мы попали в это волшебное место. Нам его посоветовал канадец, которого встретили в Эль-Нидо, и места там нужно бронировать. Хотя мы приехали без брони, подождали минут 5 и нам повезло с местом. Если вкратце- очень красиво оформленный уголок. вкусная и очень недорогая еда. Фотографии меню, часов работы, еды, интерьера — «Самое прекрасное заведение - ресторан Ka Lui»
Sasha-India
Sasha-India
С нами с 8 сен 2009
Азия → Мьянма → Область Янгон → Янгон Столица региона ЗТ
Soe Pyi Swar Еда → кафе
18 января 2012| 5| 1498
Мьянма мягко говоря страна невегетариаская. И даже привыкшего к мясу человеку могут шокировать экзотические запахи бирманского общепита. Адрес этого кафе сначала нашел через поисковик в интернете. К сожалению Vegetarian Centre не оправдал ожиданий. Десятки китайских блюд из сои ... это наверное на любителя. Не поленился сделать видео-зарисовку youtube.com/watch?v=YTJEreK-Q…
photolga
photolga
С нами с 13 окт 2011
Азия → Камбоджа → Провинция Сиемреап → Сиемреап Столица региона ЗТ
22 января 2012| 5| 1505
Кафе с длинным названием «Classical family navy Khmer kitchen» стало для меня любимым местом в Сием Риепе. Я не могла провести ни одного дня, не зайдя туда. Причины: соотношение понятий цены и качества – идеально. Меню весьма разнообразно, есть традиционные кхмерские блюда и потрясающие супы. Большие порции. Множество вариантов для вегетарианцев – все блюда, где указано мясо\курица\рыба, специально для вас могут сделать с тофу. Позавтракать можно на 1 доллар, плотно пообедать на 2 доллара.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

641—650 из Более 1,000 советов