15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Bannaypul Cafe Еда → кафе
28 июня 2011|1 (1)| 6| 2416

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Пожалуй единственное кафе рядом с вокзалом в Аютае. Здесь очень специфический интерьер. Высокие пеньки, заменяющие барные стулья одеты в старые линялые джинсы, а через стеклянные столешницы столиков можно увидеть спрятанные внутри игрушечные танки. А крыша заведения затянута камуфляжной сеткой. Но на качество еды все это повлияло, видимо, самым лучшим образом. И Пат Тай и карри были отменны! Клиентов кроме нас тут не было, так что обслужили нас быстро.
Matt's Joint Еда → рестораны, фастфуд
13 апреля 2011| 6| 2220

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Еще одно хорошее место, чтобы поужинать — это Мэтс Джоин. Тут самым правильным выбором будет заказывать барбекью буфет, то есть заплатив один раз определенную цену вы можете есть, сколько влезет. К самому барбекью полагается салат бар и на гарнир на выбор. Доска с ценами выглядит очень забавно, потому что они сделали дифференциацию на детей (195 бат), мальчиков (365 бат), девочек (295 бат), вегетарианцев (195 бат) и леди-боев (335 бат).
Cosmic Еда → рестораны, фастфуд
13 апреля 2011| 6| 2095

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Космик ресторан с космически вкусной едой!!! Мы в него попали совершенно случайно, просто прогуливаясь по главной улице. В этом заведении остался только один свободный столик на двоих и то, практически, на улице. Но это было лучшей рекламой. На самом деле это считается итальянским местом и, по идеи, есть тут надо пиццу и пасту, но мы сделали свой выбор с пользу местной тайской кухни, и мы не ошиблись.
irushka-che
irushka-che
С нами с 22 фев 2010
Bali Buddha Еда → кафе
11 июля 2011| 6| 2314
Магазин и кафе здорового питания. Здесь вы можете перекусить или просто попить чаю с вкуснейшими сладостями из пекарни. Обязательно попробуйте морковный кекс с нежнейшей сливочной начинкой и манго-чизкейк. В кафе Бали Будда вы можете прекрасно провести время наслаждаясь тишиной и спокойствием. Это место прекрасно подойдет для того, чтобы провести время с детьми. Здоровая вегетарианская еда — это то, что нужно для малышей.
Еда → общие советы
12 апреля 2011| 6| 5365

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Уличной еды на Пи-Пи масса, буквально на каждом шагу делают традиционные тайские панкейки с любыми начинками, от тунца, до моего любимого с бананом и шоволадом. Кроме этого тут много так называемых шашлычков, то есть разная разность нанизаная на палочки и зажареная во фритюре. Это могут быть и креветки, и рыбные шарики, и курица, и сосиски. Поливают их не острым, кисло-сладким соусом с чили. Все это стоит порядка 10-30 бат, и если у вас нет желания проводить ужин в ресторане этим вечером…
С нами с 22 мая 2012
Азия → Камбоджа → Провинция Пномпень → Пномпень Столица Столица региона ЗТ
Lucky Burger Еда → рестораны, фастфуд
23 июля 2012| 6| 1697
Очень понравилось заведение Lucky Burger. Бургеры довольно обычные, но отдел кондитерки влюбляет в себя с первого взгляда! =) Чего стоит шоколадный торт всего за 1.9$. Рекомендуем заглянуть сюда. =) Если вы с детьми, на втором этаже бесплатная детская комната.
ArthurBorg
ArthurBorg
С нами с 15 фев 2012
Азия → Армения → Провинция Ереван → Ереван Столица Столица региона ЗТ
Еда → общие советы
13 июля 2012|1 (1)| 6| 3924

Этот совет является частью дневника «Памятная Азия. Объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Азии.»

Однажды, мне довелось побывать в пабе Техас, в центре Еревана, и мне понравилось! Но, для того чтобы понравилось и вам, необходимо идти туда в четверг, именно тогда в пабе проходит "день раков". В этот день, вход в паб, стоит 1500 драмм, а за это вы получаете возможность есть раков, столько, сколько в вас влезет. Обязательно захватите друзей, они помогут вам драться за раков, вытаскивая очередную порцию из общей кучи.
С нами с 22 мая 2012
Азия → Камбоджа → Провинция Пномпень → Пномпень Столица Столица региона ЗТ
BB World Monivong Еда → рестораны, фастфуд
23 июля 2012|1 (1)| 6| 1422
Посещение этого заведение поставили себе в обязательные задачи как первую местную сеть аналогов "МакДональдса". С ним и сравним. Во-первых тут есть бесплатная игровая площадка, чего в МакДональдсах обычно нету — и это очень круто. Во-вторых игрушки для детских завтраков тут круче (имхо конечно) и выбор больше. Ну а из минусов — бургеры таки вкуснее в МакДональдсе. Но так как онного в столице Камбоджи не существует, всем любителям американского фастфуда дорога сюда, бургеры вкусные…
kitya
kitya
С нами с 16 окт 2009
Азия → Япония → Префектура Киото → Киото Столица региона ЗТ
Country House Eikokuya Еда → кафе
24 июня 2011| 6| 1295

Этот совет является частью дневника «Западная Япония 2011»

У этого кафе действительно хорошее расположение. Примерно по центру станции, на третьем этаже, половина столиков находятся на открытой терассе — можно пить чай, обозревая всё огромное чрево вокзала. Есть столики и внутри, в кондиционированном помещении. Для курящих, для некурящих... Вкусно выглядящие тортики, очень вкусное шоколадное парфе, неплохой чай. Кафе сетевое, название сети — Eikokuya.
roza_kz
roza_kz
С нами с 19 июл 2011
Ассорти Еда → рестораны, фастфуд
5 июля 2012|2 (1)| 6| 1862
Ассорти это сеть ресторанов в Алматы, Астане, Талды-Коргане, Караганды, Актау, Актобе. Я была только в нескольких ресторанах Алматы и в Астане. Удобно здесь пообедать. Тем более рядом с местом моей работы находятся 2 ресторана Ассорти. Шведский стол за умеренную цену — 1100-1500 тенге (порядка 7-10$). 2-3 первых, 3 вторых блюда с различными гарнирами, компоты и чай с молоком или лимоном, плюс десерт. Быстрое и вежливое обслуживание.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

361—370 из Более 1,000 советов