15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Кафе Зомби Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
14 сентября 2013| 7| 3083
В прошлый раз были страшилки, а в этой заметке — меню, зал, где едят, здание снаружи Цены такие: Чай-кофе-коктейли по 30(редко), 60, 90 Блюда от 60(закуски) до 300(большая пицца) Желательно посещать заведение с 300 рублями в кармане. В местных столовках на эти деньги 2-3 дня можно питаться
A_Erebuni
A_Erebuni
С нами с 25 ноя 2012
Кафе "Армения" Еда → кафе
29 июля 2013| 7| 2798
Я самым серьезным образом решила проэкзаменовать нового повара: заказала обед, но выбор блюд — на его усмотрение. А он в свою очередь серьезно подготовился — выспросил у давно работающих, что я люблю — рыбу и креветки. Вот что получилось в итоге. На стол накрыли достойно, аккуратно. Хлеба — по-армянски от души. Кстати, в российских ресторанах до сих пор спрашивают, надо ли хлеба и сколько кусочков? ;) Пицца. Все нахваливают. Я не ем. Так что поверим на слово. Но дети мои умололи все 8 кусочков.
Хазри Еда → рестораны, фастфуд
21 ноября 2010| 7| 1955
Многие туристы едут из Баку в Гобустан. На обратном пути советую посетить в пос. Приморский ресторан Хазри. Ресторан находится на берегу моря. Можно принимать пищу как в отдельных кабинетах, так и на природе. Выбор блюд большой. По сравнению с Баку цены не высокие.
FarEasterner
FarEasterner
С нами с 12 ноя 2010
Chotiwala Еда → рестораны, фастфуд
14 ноября 2010| 7| 1287
Туристы проходят мимо Чотивал когда направляются к знаменитым ашрамам Ришикеша и думают, что густо нагримированные братья — статуи. К несказанному удивлению прохожих "статуи" иногда шевелятся, могут поковыряться в носу например. Тогда паломники и обращают внимание на эти две кантины, в которых, возможно, питались настоящие "Битлы" и другие знаменитости. Поэтому у братьев Чотивал нет отбоя от желающих как сфотографироваться с ними, так и отведать вкусные индийские блюда.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Рыбацкий Еда → рестораны, фастфуд
9 февраля 2013| 7| 2424
В 50 метрах от отеля "Вилла Ошен Виев" расположен маленький семейный ресторанчик, где предлагаются местные морепродукты.
IlyaV
С нами с 14 мая 2009
Азия → Азербайджан → Район Баку → Баку Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №958
Мултани Еда → рестораны, фастфуд
8 ноября 2010| 7| 3982

Этот совет является частью дневника «Азербайджан: Страна Огней»

Этот ресторан находится в старинном караван-сарае в Ичяри-Шяхяр, в котором останавливались на ночлег купцы, следовавшие по великому шелковому пути. Там они жили и ели. В общем, место очень историческое. Ресторан большой, в нем много залов-кабинетов на один или несколько столиков, также можно сидеть на улице. Подают блюда традиционной азербайджанской кухни, спиртные напитки, в том числе вина и коньяки азербайджанского производства.
CatTheSun
CatTheSun
С нами с 1 мар 2009
Еда → общие советы
6 сентября 2009|1 (1)| 7| 6427
Клянусь, его названия не помню, но ресторан в Пицунде один — на берегу моря, у высотных корпусов пансионатов. В двух шагах от него причал, сюда приходят часов в 11 утра рыбаки со свежим уловом. Поэтому быть здесь и ограничиться только хачапури — невиданное кощунство. Рыба, и только рыба!
realmike
realmike
С нами с 3 ноя 2010
Royale Nam Tok Еда → рестораны, фастфуд
3 ноября 2010| 7| 4146
Очень рекомендую это заведение! Я сам часто путешествую, много где побывал, поэтому могу с уверенностью назвать себя экспертом по таким критериям как атмосфера и соотношение цена-качество. Сразу обращаешь внимание, что владелец ресторана бельгиец Кори (Corry) любит свое заведение и свое дело. Кухня преимущественно французская.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

281—290 из Более 1,000 советов