15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

29 сентября 2011| 3| 2186
Фруктовых развалов в Муй-Не было совсем не много, я нашла один, во время прогулки по основной улице в поисках гестхауса. Выбор тут был довольно хороший — и дрэгон фруты, и манго, и мангустины, и даже алоэ. Стоило все как обычно — на пару долларов я купила килограма полтора разных видов фруктов. Лавка расположена напротив Wax Beach Club.
galya
galya
С нами с 1 мар 2009
10 апреля 2009| 3| 2346
Морепродукты в Индии готовят практически везде и очень неплохо. Для европейца еще более постараются. К тому же, даже не надо просить сделать не так остро, это они понимают. Лучше всего – попросить на гриле. А, главное, — все свежее. Этим нужно воспользоваться обязательно!
Lapa11
Lapa11
С нами с 9 янв 2015
Отель Рыбы Еда → рестораны, фастфуд
9 января 2015| 3| 376
Поистине изысканный Ресторан морепродуктов в Дун Гуане.Тут вы можете заказать все-от классической итальянской пасты, до всевозможных видов рыб и море продуктов. Интерьер замечательный, персонал работает на все 100%. Менеджеры ресторана используют только индивидуальный подход и обращают внимание на самые мелкие детали.В вечернее время к сожалению слишком(( А еще лучше поезжайте туда во время обеда, более тихой и лучшей обстановки. Цена стоит качества.
23 марта 2011| 3| 2291

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Пройти мимо лотков с мороженым для меня равносильно преступлению, так и в Убуде, выйдя из Манки фореста мы тут же увидели напротив выхода кафе Мона с призывно запотевшими табличками с описанием вкусов мороженого. Удержаться было невозможно! Очень рекомендую настоящее итальянское мороженое после нервной прогулки по лесу полному обезьян. 1 шарик 15 000 рупий (50 руб.).
ArthurBorg
ArthurBorg
С нами с 15 фев 2012
Азия → Армения → Провинция Ереван → Ереван Столица Столица региона ЗТ
12 июля 2012| 3| 2993

Этот совет является частью дневника «Памятная Азия. Объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Азии.»

Есть в Ереване, неплохая сеть забегаловок. Еда в ней вкусна, а цены как везде. Самое приятно, что сеть разбросана по всему городу. У сети есть даже свой сайт, взгляните, я оставил адес чуть ниже. Шаверма и напиток, в этой сети, обойдется вам в 950 драм.
Cheger
Cheger
С нами с 26 ноя 2009
24 февраля 2010|2 (1)| 3| 2918
На самом деле в Абхазии можно действительно жить на подножном корму. Фрукты тут растут повсеместно: орехи, яблоки, гранат, ежевика, виноград! Однако в последнее время даже на первый взгляд у безхозных деревьев оказывается хозяин. Так что надо быть осторожным с собирательством фруктов. Однако в этой заметке хочется рассказать не про фрукты, а про очень вкусную вещь: мидий. Если у вас есть трубка и маска — наловить мидий в открытом море не составит труда.
Deema
Deema
С нами с 3 ноя 2017
Ресторан Арарат в Муй Не Еда → рестораны, фастфуд
3 ноября 2017| 3| 43
Но на самом деле все очень креативно, от блюда к блюду плавные переходы, полагались на советы молодого администратора, знает дело, уже профи. С уважением
12 апреля 2011| 3| 2008

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Фруктов на Пи-Пи Дон много и все они свежие и вкусные. Есть несколько вариантов. Первый и самый дешевый это пойти на маленький рынок в самом сердце городка, там все будет по 1-2 доллара за килограмм, но это все надо будет мыть и чистить. Второй вариант — уже почищенные и порезаные фрукты в упаковках, которые лежат во льду на лотках, практически на каждом шагу
Realyblond
Realyblond
С нами с 15 ноя 2011
15 ноября 2011| 3| 2275
Warung — это место, где лучше всего готовят традиционные индонезийские блюда. Варунги как правило место для проведения досуга местного населения, но с наплывом туристов с разных уголков нашей Планеты, варунги стали более адаптированы для новоиспеченных гостей острова. Стандартный вид варунга-это несколько посадочных мест(от 3-до 15 человек). Еда находится на витрине, чем-то напоминающей старый бабушкин сервант))), за бамбуковой зановесью Цены чуть выше средних, но все же умеренные.
daimblond
daimblond
С нами с 29 янв 2015
Буон Вьяджио Еда → рестораны, фастфуд
29 января 2015| 3| 832
Были с коллегой в декабре командировке в Душанбе. Еще по прилету обратили внимание на ресторан Buon Viaggio, который находится прямо в аэропорту. Вечером решили зайти. Что можно сказать? Ощущение, как будто-то из восточного Душанбе попадаешь в Италию. Интерьер супер! Все оформлено со вкусом, дорогая, видимо итальянская мебель, свечи, белые скатерти на столах. Девочки официантки очень милые, встречают с улыбкой, заказ приняли очень быстро. Заказали по салату и горячему.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

1211—1220 из Более 1,000 советов