15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Wooloomooloo steakhouse Еда → рестораны, фастфуд
3 сентября 2010| 6| 2941

Этот совет является частью дневника «Сбежать от туристов»

В Гонконге несколько ресторанов Wooloomooloo, но один из них занимает особенно место — место на последнем этаже 32-этажного небоскрёба в Wan Chai. Сюда стоит идти не только ради изумительных стейков, сделанных из мяса двухнедельных бычков, но и из-за изумительного вида на ночной Гонконг, открывающегося с открытой площадки. Столик рекомендую заказать заранее. В некоторые дни столиков на всех желающих не хватает. О ценах тут говорить бессмысленно — стейки редко где стоят дёшево.
С нами с 1 мар 2009
Joe's Еда → кафе
17 февраля 2010|1 (1)| 6| 2969
Американское местечко, с сэндвичами и бургерами, домашней атмосферой и веселыми вечеринками.
С нами с 20 мар 2009
Lords Еда → бары, пабы
26 января 2011| 6| 2769

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

На второй день мы решили прогуляться дальше на север по береговой линии. Примерно через сто метров начались приличные отели, а еще через пятьсот (о, чудо!!) разные рестораны и бары. Так мы случайно нашли Lords паб. Был еще ранний вечер и посетителей практически не было, но место казалось очень гостеприимным, так что поужинать мы решили тут. Наташа заказала креветок, я же к тому моменту еще не пресытилась рисом и решила традиционно заказать рис с карри с курицей.
ju40k
ju40k
С нами с 16 окт 2012
Азия → Грузия → Столичный регион → Тбилиси Столица Столица региона ЗТ
Asian Town Еда → рестораны, фастфуд
16 октября 2012|1 (1)| 6| 2497
На третий или четвертый день путешествия по Грузии, когда вы уже подустали от хинкали и мцвади, сходите в Asian Town — ресторан среднеазиатской кухни. У них отличный плов, нежное мясо и вообще лучшая баранина в городе.
Maxim13
Maxim13
С нами с 22 дек 2011
Мамас Корал Бич Еда → рестораны, фастфуд
28 октября 2012|1 (1)| 6| 2975
Очень уютное и живописное местечко с видом на море. Хотя данное кафе специализируется, в основном, на морских продуктах, здесь можно заказать практически любое блюдо традиционной ланкийской кухни. Понравившихся обитателей морских глубин вы можете выбрать, находясь в зале ресторана, их выловят из аквариумов и приготовят при вашем присутствии. Здесь представлены всевозможные разновидности рыб, кальмаров, креветок, лобстеров, и даже акул.
С нами с 1 мар 2009
Luna Dautunno Еда → рестораны, фастфуд
15 февраля 2010| 6| 2722
Luna D`autunno, считается одним из лучших ресторанов Муй Не, это отражается на ценнике, но место, действительно приятное, с хорошим сервисом и качественной едой (даже говядина оказалась не жесткой, что приятно удивило, так как в здешних местах, это роскошь).
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Терраса Еда → рестораны, фастфуд
10 мая 2011| 6| 1553
Ресторан находится при отеле. Внутри очень мило и красиво украшено разноцветными витражами, есть караоке. Еда хорошего качества и красиво подается. Цены не низкие, например, чашка чая, 2 маната. Но вот, что с нами здесь случилось: мы заказали пару блюд и чай с кофе. Одно из блюд было неизвестное для нас азербайджанской кухни и мы не знали, что принесут. Но стоило оно не мало — 20 манат. Поэтому мы с интересом смотрели на всякие разные мелкие тарелочки с салатиками и закусками…
Mikail
Mikail
С нами с 14 янв 2011
Азия → Азербайджан → Район Баку → Баку Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №958
Еда → общие советы
21 января 2011| 6| 5405
Сколько стоит хлеб в Баку — один тандыр стоит в Баку 30 гяпик, 1 манат — 100 гяпик. Тандыры бывают самыми разными по форме и по назначению: в одних пекут хлеб, в других — только самсу (пресные лепешки с бараниной и курдючным салом), а в третьих жарят мясо. Печь эта может находиться на специальном возвышении и иметь форму половинки огромного яйца с большим отверстием сбоку. Стенки толстые, обмазанные глиной.
С нами с 20 мар 2009
Debbie's Place Irish Pub Еда → бары, пабы
30 марта 2011| 6| 2405

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Еще одно приятное место для обеда и ужина — это ирландский паб-ресторан "У Деби". Как и любое другое ирландское место, оно всегда полно завсегдатаев и по вечерам тут очень весело. В меню кроме традиционных Фиш энд Чипс так же большой выбор европейских блюд: салаты, паста, пица. Порции тут более чем щедрые, так что не заказывайте больше одного блюда за раз. Ужин с напитком обойдется в среднем в 30-40 рингит (300-400 руб.)
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Еда → общие советы
29 ноября 2012| 6| 1773
Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе... Восточная мудрость приходит в голову, когда во время неги после купания в жаркую пору на Пицундском пляже появляется женщина и предлагает тебе мидии, жаренные на палочке. Вкусно, питательно, только порция маленькая. При этом случаев отравления после поглощения этого лакомства вокруг меня не наблюдалось

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

311—320 из Более 1,000 советов