15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

gidrol
gidrol
С нами с 5 сен 2009
Азия → Таиланд → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона ЗТ
Anchor Inn Еда → рестораны, фастфуд
4 мая 2012|1 (1)| 6| 2610
Хотите вкусно и не дорого поесть, тогда очень рекомендую кафе "Якорь". Это излюбленное место всех дайверов. Кафе расположено на перекрестке ведущем в сторону порта, очень удобное место. Двухэтажное строение расположенно будто бы на окраине джунглей, все в роскошной зелени. Зайдите, испробуйте и вы не пожалеете. Мы всегда в ней кушали. Обед на одного человека вам обойдется максимум в 200 бат.
p_krysa
p_krysa
С нами с 3 апр 2009
Азия → Армения → Провинция Ереван → Ереван Столица Столица региона ЗТ
Наша деревня Еда → рестораны, фастфуд
7 апреля 2009| 6| 2928
Небольшой уютный ресторанчик в центре Еревана, по вечерам живая армянская музыка.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
Kerti Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
30 марта 2012| 6| 1226

Этот совет является частью дневника «Вокруг Бали за три дня»

Довольно уютное кафе, расположенное прямо на набережной. Со второго этажа открывается красивый вид на бухту Паданг-бэя. Завтрак обойдется в 3-5 долларов — можно заказать блинчики, сэндвичи или фруктовый салат. Кофе есть только балийский (на любителя), зато в меню всегда много свежих соков. Кафе открывается рано утром, так что это идеальный вариант для тех, кто отправляется ранним утром паромом на соседние с Бали острова.
Juice Bar Еда → другое
3 марта 2011| 6| 2341

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Если вам показалось, что цена в 10 000 рупий (35 руб.) за стакан свежего сока из папайи это невероятно дешево, то вам стоит дойти до Кута-бич и повернуть налево, тут будет ларек, где этот же сок будет стоить 5 000 рупий (17 руб.), причем качество и количество сока отличаться не будет. Но один совет, просите делать без сахара, а то его тут не жалеют и приходиться пить и так уже сладкий, например, арбузный сок с совершенно не уместным тут сахарным сиропом.
irushka-che
irushka-che
С нами с 22 фев 2010
Turret Еда → кафе
30 апреля 2010| 6| 1479
В самом центре Букиттингги есть ютное кафе с демократичными ценами и бесплатным вай-фаем. Обычное интернет-кафе тоже есть. Мы провели много часов в этом кафе и получили от этого огромное удовольствие. В меню есть блюда для вегетарианцев и блюда индонезийской кухни. Приятная европейская музыка.
Bahagia Еда → кафе
3 марта 2011| 6| 2505

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

На полпути от гестхауса Комала Инда 2 к пляжу есть отличное место с местной дешевой едой. Выглядит тут это так — на витрине стоят глубокие тарелки с разной тушеной и жареной едой, разным мясом, курицей и рыбой, овощными карри и миксами из овощей. К вам подходит девушка, накладывает тарелку риса и к нему вы можете выбрать несколько дополнений. Как правило набор из риса, одного мясного и двух овощных дополнений будет стоить не больше двух долларов.
The Coffee Bean & The Tea Laef Еда → кафе
2 марта 2011| 6| 2921

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

В международном аэропорту Коломбо на втором этаже, если подниматься по левому эскалатору, есть отличное кафе с бесплатным интернетом, не удивительно, ведь это одно из кафе известной сети The Coffee Bean & The Tea Laef. Чтобы просто проверить почту перед вылетом или скоротать час другой можно, конечно, и просто сидеть рядом на креслах, но связь там значительно хуже и не будет такого замечательного комплексного завтрака и свежесвареного кофе.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Азия → Азербайджан → Район Баку → Баку Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №958
Чорчя Еда → кафе
8 ноября 2010|1 (1)| 6| 2269

Этот совет является частью дневника «Азербайджан: Страна Огней»

Сюда можно зайти фанатам грузинской кухни, а также тем, кому вдруг надоест азербайджанская. Кафе находится в старом городе и позиционирует себя, как грузино-азербайджанское. Но на самом деле, когда были мы, блюд азербайджанской кухни там не было, о чем нам сразу и сообщили. Честно говоря, кафе так себе, хотя грузинскую кухню я очень люблю. Не понравилось то, что на деле не было и половины блюд, указанных в меню.
Madison Corner Еда → кафе
3 июля 2011| 6| 1666

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Это место привлекло нас …… тем, что мы уже час слонялись по городу в надежде найти какое-нибудь место, чтобы поесть. Причем поесть мы хотели какой-нибудь европейской еды, сгодился бы и простой свежий салат. Так вот, тут вам без проблем сообразят что-нибудьевропейское. Хозяин, Патрис, француз, приехав сюдя десять лет назад преподвать в местном учебном заведении культуру и искусство, он через четыре года не захотел уезжать, а остался тут и решил основать гастрономическую империю.
Priyangani Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
26 февраля 2011| 6| 2679

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

История нашего попадания в этот ресторан очень занятная. На вершине Пика Адама Наташа встретила Огнена и Чарли, двух ребят с которыми мы познакомились в самолете из Стамбула на Шри-Ланку за 2 недели до этого момента. После Пака Адама мы собирались ехать в Коломбо, где нам уже бы не пригодились наши 50-ти долларовые билеты, которые ни в Анурадхапуре, ни в Поллуннаруве у нас не проверили, поэтому мы решили их отдать ребятам.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

431—440 из Более 1,000 советов