15845 материалов по 6 277 объектам,  514 306 фотографий

Еда в Азии

Где поесть в Азия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Азия, фото, оценки, рейтинг.

irushka-che
irushka-che
С нами с 22 фев 2010
Bali Buddha Еда → кафе
11 июля 2011| 6| 2314
Магазин и кафе здорового питания. Здесь вы можете перекусить или просто попить чаю с вкуснейшими сладостями из пекарни. Обязательно попробуйте морковный кекс с нежнейшей сливочной начинкой и манго-чизкейк. В кафе Бали Будда вы можете прекрасно провести время наслаждаясь тишиной и спокойствием. Это место прекрасно подойдет для того, чтобы провести время с детьми. Здоровая вегетарианская еда — это то, что нужно для малышей.
Madison Corner Еда → кафе
3 июля 2011| 6| 1666

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Это место привлекло нас …… тем, что мы уже час слонялись по городу в надежде найти какое-нибудь место, чтобы поесть. Причем поесть мы хотели какой-нибудь европейской еды, сгодился бы и простой свежий салат. Так вот, тут вам без проблем сообразят что-нибудьевропейское. Хозяин, Патрис, француз, приехав сюдя десять лет назад преподвать в местном учебном заведении культуру и искусство, он через четыре года не захотел уезжать, а остался тут и решил основать гастрономическую империю.
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Sanafe Lodge Еда → рестораны, фастфуд
17 декабря 2009| 6| 2236
В ресторанчике гестхауса Санафе можно вкусно поесть, отлично обслужат, если надо помощь в выборе блюд- предложат. Там же в гестхаусе можно остановиться и на ночлег, цены чуть дороже остальных, но сервис значительно лучше.
Bannaypul Cafe Еда → кафе
28 июня 2011|1 (1)| 6| 2416

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Пожалуй единственное кафе рядом с вокзалом в Аютае. Здесь очень специфический интерьер. Высокие пеньки, заменяющие барные стулья одеты в старые линялые джинсы, а через стеклянные столешницы столиков можно увидеть спрятанные внутри игрушечные танки. А крыша заведения затянута камуфляжной сеткой. Но на качество еды все это повлияло, видимо, самым лучшим образом. И Пат Тай и карри были отменны! Клиентов кроме нас тут не было, так что обслужили нас быстро.
С нами с 1 мар 2009
Ohlala Еда → рестораны, фастфуд
4 апреля 2011|2 (1)| 6| 2511
Ресторан расположен на самой большой улице Камалы. Его легко найти, если идти от респшен отеля в сторону, противоположную пляжу, направо, по направлению к Патонгу.
С нами с 1 мар 2009
Kalaya's Еда → рестораны, фастфуд
4 апреля 2011| 6| 2743
На самом деле поесть на пляже Камала можно везде — вдоль пляжа идет целая улица точек общественного питания на любой вкус. Лично мне понравился этот ресторанчик. Есть русское меню, но это и не обязательно, потому что большая часть блюд снабжены фотографиями.
ArthurBorg
ArthurBorg
С нами с 15 фев 2012
Азия → Армения → Провинция Ереван → Ереван Столица Столица региона ЗТ
Еда → общие советы
13 июля 2012|1 (1)| 6| 3924

Этот совет является частью дневника «Памятная Азия. Объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Азии.»

Однажды, мне довелось побывать в пабе Техас, в центре Еревана, и мне понравилось! Но, для того чтобы понравилось и вам, необходимо идти туда в четверг, именно тогда в пабе проходит "день раков". В этот день, вход в паб, стоит 1500 драмм, а за это вы получаете возможность есть раков, столько, сколько в вас влезет. Обязательно захватите друзей, они помогут вам драться за раков, вытаскивая очередную порцию из общей кучи.
С нами с 22 мая 2012
Азия → Камбоджа → Провинция Пномпень → Пномпень Столица Столица региона ЗТ
Lucky Burger Еда → рестораны, фастфуд
23 июля 2012| 6| 1697
Очень понравилось заведение Lucky Burger. Бургеры довольно обычные, но отдел кондитерки влюбляет в себя с первого взгляда! =) Чего стоит шоколадный торт всего за 1.9$. Рекомендуем заглянуть сюда. =) Если вы с детьми, на втором этаже бесплатная детская комната.
С нами с 22 мая 2012
Азия → Камбоджа → Провинция Пномпень → Пномпень Столица Столица региона ЗТ
BB World Monivong Еда → рестораны, фастфуд
23 июля 2012|1 (1)| 6| 1422
Посещение этого заведение поставили себе в обязательные задачи как первую местную сеть аналогов "МакДональдса". С ним и сравним. Во-первых тут есть бесплатная игровая площадка, чего в МакДональдсах обычно нету — и это очень круто. Во-вторых игрушки для детских завтраков тут круче (имхо конечно) и выбор больше. Ну а из минусов — бургеры таки вкуснее в МакДональдсе. Но так как онного в столице Камбоджи не существует, всем любителям американского фастфуда дорога сюда, бургеры вкусные…
Hj. Jelani Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
30 марта 2011| 6| 2650

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Практически напротив роскошного (пот местным меркам) ресторана Раса с его вечерним барбекью есть одно место попроще, но с таким же ассортиментом свежих морепродуктов и по более низкой цене. Гриль из ската бедет стоить 4 рингита за сто грамм (40 руб), креветки от 10 до 15 рингит, в зависимомти от размера. Так же тут большой выбор тайских блюд, карри и традиционный Том Ям с морепродуктами тут тоже хорош.

Есть, что сказать об Азии? Поделитесь советом с другими…

371—380 из Более 1,000 советов