3401 материал по 1 734 объектам,  98 308 фотографий

Были в Северной Америке?

Достопримечательности в Северной Америке

Что делать и что посмотреть в Северная Америка: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Северная Америка. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

С нами с 25 апр 2011
Северная Америка → Мексика → Федеральный округ → Мехико Столица Столица региона ЗТ
Лесопарк Чапультепек Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, театры, кино, музыка, развлечения, природа
2 апреля 2013|4 (2)| 14| 5928
Когда говорят о парках или лесопарках, то обычно подразумевают неспешеые прогулки по лесу, чтение книг на лавочке, волейбол на полянке ну и может быть вело-прогулки. Все это конечно же есть в Чапультепеке, но и не только. С давних времен лес использовался индейцами для различных культурных целей. Я люблю гулять по этому парку, но до сих пор не знаю всех его закоулочков. Обычно гуляю по 1-й секции парка, но есть также 2 и 3, которые расположены несколько дальше от метро.
С нами с 25 апр 2011
Cмотроая площадка Сан Кристобалито Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, природа
21 марта 2013|5 (3)| 14| 2329

Этот совет является частью дневника «4 дневная поездка в Чьяпас на автобусах»

Недалеко от арки Ла Кармен начинается лестница, которая поднимается вверх на холм Сан Кристобаля мученника к церкви Эль Серрито. Этот храм, также известный как Сан-Кристобалито, был построен в конце восемнадцатого века. Каждый год 25 июля на холме празднуют день святого с фейерверками, музыкой и едой. Не забудьте посетить крошечную часовню, которая рядом с церковью. Даже если вы не очень религиозны, очень интересно подняться по лестнице к храму. Отсюда открывается весь город.
Хорсетейл Фолс Достопримечательности → природа
25 октября 2021|17 (8)| 14| 113

Этот совет является частью дневника «Коллекция водопадов мира»

Полюбовавшись водопадом «"Свадебная вуаль" - Bridal Veil Falls в каньоне Keystone», мы на своем "доме на колесах" не проехали и километра, как вновь сделали остановку, и поводом стал еще один "именной" водопад... Да, по моему это впервые наш трейлер попал в кадр. Именно на нем мы совершили двухнедельный трип по Аляске. А подом для остановки стал водопад Horsetail Falls. Говоря "именной", я имею с виду, что он имеет свое имя собственное.
milana03
milana03
С нами с 26 апр 2011
Байоу Бенд парк Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
4 мая 2011|2 (2)| 14| 5307
Байоу Бенд или "Парк мисс Хогг" уголок тишины и старины в центре большого современного города. В начале прошлого века Има Хогг купила участок земли на излучине реки. Ее семья была очень уважаема в Техасе и богата, благодаря открытию нефти на их плантации. Има ростроила дом и разбила красивые парки на своей земле.Эти сады считаются самыми элегантными в Хьюстоне. Има прожила 93, никогда не была замужем и не имела детей. И парк и дом она передала в музей изобразительных искусств.
galya
galya
С нами с 1 мар 2009
Спа-салон One Spa Достопримечательности → развлечения
11 августа 2009| 14| 57743
Все напоминает о пляже, даже вид корабля. Массажист известен тем, что обихаживает голливудских звезд. Как ни странно, цены мало отличаются от московских: боди-скраб 185 долларов за 80 минут, педикюр – 85, массаж горячими камнями – 230 долларов. Да, в Москве бывает и дороже, причем, значительно.

Есть, что сказать о Северной Америке? Поделитесь советом с другими…

431—440 из Более 1,000 советов