Вопросы к Турбине.

  • Lesik1
    помощь
    Lesik1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 июн 2014
    7 апр 2020, 19:06
    сообщить модератору
    Добрый день. А что, модерация у нас самоизолировалась? :)
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    25 мая 2020, 15:20
    сообщить модератору
    Lesik1написала 7 апреля в 20:06

    Добрый день. А что, модерация у нас самоизолировалась? :)



    Судя по отсутствию ответа в течение полутора месяцев — да!
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    25 мая 2020, 15:22
    сообщить модератору
    Уважаемые господа и дамы! А кому-нибудь кружки выслали, что нам положены по итогам 2019 года? Я что-то не получил, может на почте затерялась?
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    25 мая 2020, 17:37
    сообщить модератору
    grau59написал 25 мая в 14:20

    Судя по отсутствию ответа в течение полутора месяцев — да!


    я рекомендую писать напрямую Editor, а если Editor не отвечает, то мне. тогда все будет быстро решаться. Писать сюда не имеет смысла так как будет неоперативно. Кроме того вопрос неконкретный, лучше писать вопрос по конкретному материалу со ссылкой на материал. Поэтому на него и не было ответа.
  • DDontsova
    помощь
    DDontsova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2014
    26 мая 2020, 10:05
    сообщить модератору
    grau59написал 25 мая в 15:22

    Уважаемые господа и дамы! А кому-нибудь кружки выслали, что нам положены по итогам 2019 года? Я что-то не получил, может на почте затерялась?




    Виктор, к сожалению, подарки не были отправлены еще никому, пандемия сыграла и здесь свою роль. В ближайшее время планирую начать отправку всех призов.
  • 1499Sergey
    помощь
    1499Sergey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мар 2012
    5 июл 2020, 16:28
    сообщить модератору
    Обращение к администрации сайта. В только-что опубликованном совете Горовалдайское озеро. Вода и время я допустил ошибку в названии объекта. В слове "Горовалдайское" присутствуют две буквы "Г". Нельзя ли исправить оплошность?
  • 1499Sergey
    помощь
    1499Sergey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мар 2012
    5 июл 2020, 16:54
    сообщить модератору
    Проблема решилась. Спасибо!
  • Lesik1
    помощь
    Lesik1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 июн 2014
    6 июл 2020, 13:32
    сообщить модератору
    И опять вопрос к модерации — когда будут обработаны материалы за 03.07? Сегодня уже 06.07.
  • marlis
    помощь
    marlis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2015
    22 июл 2020, 15:47
    сообщить модератору
    Почему у нас на первой полосе 2 одинаковых материала?
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    22 июл 2020, 16:26
    сообщить модератору
    marlisнаписала 22 июля в 14:47

    Почему у нас на первой полосе 2 одинаковых материала?


    каких?
  • marlis
    помощь
    marlis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2015
    22 июл 2020, 16:33
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 22 июля в 15:26

    каких?


    извини, 2 одинаковых фотографии, одна под другой , Олонец, если не ошибаюсь
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    22 июл 2020, 20:29
    сообщить модератору
    marlisнаписала 22 июля в 15:33

    извини, 2 одинаковых фотографии, одна под другой , Олонец, если не ошибаюсь


    Ирина, не смог найти к сожалению
  • marlis
    помощь
    marlis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2015
    22 июл 2020, 20:50
    сообщить модератору
    Оба материала Мелницкий, 2 одинаковых титульный фотографии. Собор на большом отдалении виднеется
  • AFINAPOST
    помощь
    AFINAPOST
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 июл 2011
    2 авг 2020, 09:49
    сообщить модератору
    Добрый день!
    Почему мне не зачли объект ЮНЕСКО №444 — Ксар Айт-Бен-Хадду?
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    2 авг 2020, 17:06
    сообщить модератору
    AFINAPOSTнаписала 2 августа в 08:49

    Добрый день!
    Почему мне не зачли объект ЮНЕСКО №444 — Ксар Айт-Бен-Хадду?


    Судя по рейтингу материала все в порядке — перепроверил — в текущих 14 есть бонусные баллы за Юнеско. Не было уведомления?
  • AFINAPOST
    помощь
    AFINAPOST
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 июл 2011
    3 авг 2020, 15:11
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 2 августа в 17:06

    Судя по рейтингу материала все в порядке — перепроверил — в текущих 14 есть бонусные баллы за Юнеско. Не было уведомления?


    Да, я думала счётчик автоматически обновляется с момента модерации. Сейчас всё в порядке. Спасибо.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    19 авг 2020, 12:22
    сообщить модератору
    AFINAPOSTнаписала 3 августа в 14:11

    Да, я думала счётчик автоматически обновляется с момента модерации. Сейчас всё в порядке. Спасибо.


    Нет, там отдельный процесс. Если в течение суток баллы не начислятся, то надо разбираться
  • EIRENE
    помощь
    EIRENE
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 июн 2016
    22 ноя 2020, 19:35
    сообщить модератору
    Добрый день, подскажите почему после обновления, фотографии в моих некоторых моих материалах оказались перевернутыми, некоторые на боку лежат, некоторые к верху ногами? Как это исправить? Хотя может это случилось раньше. Но знаю одно, что изначально все было нормально.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    22 ноя 2020, 19:53
    сообщить модератору
    EIRENEнаписала 22 ноября в 17:35

    Добрый день, подскажите почему после обновления, фотографии в моих некоторых моих материалах оказались перевернутыми, некоторые на боку лежат, некоторые к верху ногами? Как это исправить? Хотя может это случилось раньше. Но знаю одно, что изначально все было нормально.


    Довольно непростой вопрос. Загляните пожалуйста на форум по техническим ошибкам там было обсуждение этого вопроса: turbina.ru/forums/Obsuzhdenie…
  • poliveforyou
    помощь
    poliveforyou
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 мая 2019
    27 ноя 2020, 16:12
    сообщить модератору
    как удалить свой аккаунт? Я хочу удалить все свои материалы, так как настройки приватности дневника (вижу только я) не сработали и в поисковике мой дневник с вашего сайта в общем доступе. Я хочу удалить аккаунт, но не нашла как это осуществить. Также прошу ответить, если я удаляю материал с турбины, он автоматически удаляется на всех сторонних сайтах, на которых вы его размещаете и зарабатываете на рекламе? Я хочу, чтобы впредь мой материал нигде не использовался. Спасибо.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    28 ноя 2020, 19:43
    сообщить модератору
    poliveforyouнаписала 27 ноября в 14:12

    как удалить свой аккаунт? Я хочу удалить все свои материалы, так как настройки приватности дневника (вижу только я) не сработали и в поисковике мой дневник с вашего сайта в общем доступе. Я хочу удалить аккаунт, но не нашла как это осуществить. Также прошу ответить, если я удаляю материал с турбины, он автоматически удаляется на всех сторонних сайтах, на которых вы его размещаете и зарабатываете на рекламе? Я хочу, чтобы впредь мой материал нигде не использовался. Спасибо.


    Добрый день, мы по внутренней политике не удаляем публичные эккаунты, на которых есть зарегистрированные в паблике материалы. Это может делаться только при наличии уважительной причины, так как в противном случае материалы удаляются и ухудшают выдачу других авторов сайта. размещая материал на Турбине вы соглашаетесь с правилами сайта по размещению. Касательно рекламы, это неизбежное зло которое мы пытаемся минимизировать, но работу сайта надо как-то поддерживать, что реклама частично позволяет сделать.
  • Lesik1
    помощь
    Lesik1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 июн 2014
    28 ноя 2020, 20:07
    сообщить модератору
    Добрый день.
    Вопрос по Джойликам. Прошло более двух месяцев с момента возвращения из поездки, но джойлики за отели не начислены.
  • marlis
    помощь
    marlis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2015
    28 ноя 2020, 22:00
    сообщить модератору
    Мне ещё за конец аргуста не начислено за букинг
  • poliveforyou
    помощь
    poliveforyou
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 мая 2019
    29 ноя 2020, 11:16
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 29 ноября в 04:43

    Добрый день, мы по внутренней политике не удаляем публичные эккаунты, на которых есть зарегистрированные в паблике материалы. Это может делаться только при наличии уважительной причины, так как в противном случае материалы удаляются и ухудшают выдачу других авторов сайта. размещая материал на Турбине вы соглашаетесь с правилами сайта по размещению. Касательно рекламы, это неизбежное зло которое мы пытаемся минимизировать, но работу сайта надо как-то поддерживать, что реклама частично позволяет сделать.



    Не понимаю. Я же не прошу удалить чужой материал. Просто я больше не хочу, чтобы мой материал был размещен у вас на сайте. Зачем тогда в настройках стоят опции "удалить материал", приватность "вижу только я"? Что является уважительной причиной?
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    29 ноя 2020, 12:13
    сообщить модератору
    poliveforyouнаписала 29 ноября в 09:16

    Не понимаю. Я же не прошу удалить чужой материал. Просто я больше не хочу, чтобы мой материал был размещен у вас на сайте. Зачем тогда в настройках стоят опции "удалить материал", приватность "вижу только я"? Что является уважительной причиной?


    Попробую еще раз объяснить нашу позицию. Материал после публикации на платформе остается вашим с точки зрения авторских прав, но начинает принадлежать платформе с точки зрения решения сохранять или удалять его из паблика. Когда вы разместили материал в паблике через платформу вы ей дали право распоряжаться вашими данными в рамках формата сайта. Удаление материала(ов) мы допускаем путем прямого диалога с автором (не через чат или форум), но не приветствуем, так как это наносит косвенный ущерб другим авторам сайта. Поэтому кнопка "удалить" есть, но она требует акцепта со стороны админа.

    Мы удаляем материалы, которые не считаем ценными или полезными для платформы. Ваши материалы честно говоря не смотрел — напишите пожалуйста напрямую в личку, почему вам это так принципиально, вместе обсудим и решим. Насчет рекламы, поверьте мы не зарабатываем много на ней, смысл нахождения материалов на платформе, поделиться с другими и помочь в практических вопросах связанных с путешествиями, вдохновить людей на что-либо...

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх