Вопросы к Турбине.

  • enza
    помощь
    enza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июн 2009
    18 апр 2012, 21:13
    сообщить модератору
    А я подумала, что только у меня лента свихнулась и что это какой-то очередной глюк... УЖАС!!!
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    18 апр 2012, 21:39
    сообщить модератору
    присоединяюсь насчет фотографий
  • Shche
    помощь
    Shche
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2011
    18 апр 2012, 21:58
    сообщить модератору
    Florenceнаписала 18 апреля в 17:40

    Сегодня в ленте событий появилась новая опция — события у друзей.
    И сразу возникли вопросы
    — Почему я теперь знаю, какие фотографии понравились моим друзьям, но не знаю, какие и кому понравились мои фотографии?
    — Почему я могу настроить, какие уведомления и с какой частотой получать на почту, но в ленте на Турбине могу только выбрать "все события" или какой-то один из видов событий.
    Или все это можно, но я просто не знаю, как?
    Если честно, я бы предпочла отключить оповещение о понравившихся фотографиях, потому что они сильно забивают ленту. Но сделать это не могу :(



    Полностью присоединяюсь, ужасно трудно теперь отыскать события, касающиеся лично меня и моих материалов.
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    18 апр 2012, 22:14
    сообщить модератору
    И еще. Нельзя ли в ленте событий о том. что понравилось друзьям, указывать не только название и автора материала, но и страну, населенный пункт (как это делается в информации о материалах друзей)
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    19 апр 2012, 03:42
    сообщить модератору
    Присоединяюсь к Татьяне, Алексею и Марине.

    От себя хочу выразить крайнее неудовольствие болтающимися справа символами соцсетей, они постоянно вылезают надо и не надо на полэкрана, стоит мне протащить курсор мимо них или что-то перемотать при помощи полосы прокрутки, и убираются очень не сразу, это крайне раздражает. Вот сейчас пишу, а конца строк не вижу — там болтается совершенно мне ненужное табло. Если уж оно так важно создателям сайта, перевесьте его хотя бы налево, оно так не будет мешать при работе с полосой прокрутки.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    19 апр 2012, 09:05
    сообщить модератору
    Подробная лента событий возможно не такая и плохая идея, но чтобы с ней можно было работать нужно добавлять фильтры: 1) по автору; 2) типу события (сюда попадает отключение фотографий); 3) месту; 4) друзья — друзья или друзья — не друзья; возможно что-то еще. Я понимаю что идея подробной ленты в том чтобы не пропустить интересный материал и больше общаться в сети, но через листание страниц в ленте, тратится много лишнего времени и эффект может оказаться противоположным желаемому.
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    19 апр 2012, 11:27
    сообщить модератору
    Друзья, мы вас всех прекрасно слышим и обязательно поправим всё так, чтобы всем было хорошо. :) Прямо сегодня.
  • Alex_Popov
    помощь
    Alex_Popov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 авг 2011
    19 апр 2012, 12:07
    сообщить модератору
    1 Как и где настроить оповещения? хотелось иметь возможность отключить "автору понравилось"!
    2 вчера отправил новую заметку, но в ЖЖ она не появилась. отметка экспорта стояла. что я делаю не так?
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    19 апр 2012, 13:19
    сообщить модератору
    Alex_Popovнаписал 19 апреля в 12:07

    1 Как и где настроить оповещения? хотелось иметь возможность отключить "автору понравилось"!



    Такой возможности пока нет, о чём справедливо ругаются в последних сообщениях на этой и предыдущей страницах. :)
    Мы сейчас отключим этот поток лайков и сделаем лучше. :)

    Alex_Popovнаписал 19 апреля в 12:07

    2 вчера отправил новую заметку, но в ЖЖ она не появилась. отметка экспорта стояла. что я делаю не так?



    Об этом напишите, пожалуйста, в обратную связь, будем разбираться индивидуально.
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    20 апр 2012, 23:28
    сообщить модератору
    Trollнаписал 19 апреля в 03:42


    От себя хочу выразить крайнее неудовольствие болтающимися справа символами соцсетей, они постоянно вылезают надо и не надо ...



    ага, еще и грузится из-за этого дольше
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    21 апр 2012, 00:22
    сообщить модератору
    Почему-то совсем перестала работать кнопка "возврат на предыдущую страницу" (в Опере — alt+левая стрелка). Без нее очень неудобно.
  • ivankutchin
    помощь
    ivankutchin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 сен 2011
    21 апр 2012, 11:28
    сообщить модератору
    А сервис по покупке билетов больше не работает? Раньше я покупал билеты через Турбину, а сегодня смотрю, нет больше кнопки... Пришлось искать билет на просторах интернета.
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    22 апр 2012, 12:05
    сообщить модератору
    Florenceнаписала 21 апреля в 00:22

    Почему-то совсем перестала работать кнопка "возврат на предыдущую страницу" (в Опере — alt+левая стрелка). Без нее очень неудобно.


    Вроде вернулось к старому уровню — медленно, но работает.
  • Lenor
    помощь
    Lenor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2011
    23 апр 2012, 00:26
    сообщить модератору
    Я не знаю только ли мой это глюк. Хочу написать заметку. Выбираю страну, пытаюсь выбрать город , а оно мне мгновенно ставит "все города" и потом сколько я не тыкаю мышью ничего изменить не могу. В какие-то моменты список городов перед глазами промелькивает и все.. поймать не удается((( Браузер Мозилла 11 .0
  • roza_kz
    помощь
    roza_kz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2011
    23 апр 2012, 13:08
    сообщить модератору
    Здравствуйте.
    Раньше была возможность поменять последовательность фотографий при размещении фото в материалах.
    Как это делать теперь? В Рекомендациях по созданию материалов не нашла.
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    23 апр 2012, 13:23
    сообщить модератору
    ivankutchinнаписал 21 апреля в 11:28

    А сервис по покупке билетов больше не работает? Раньше я покупал билеты через Турбину, а сегодня смотрю, нет больше кнопки... Пришлось искать билет на просторах интернета.


    Мы обязательно вернём этот сервис.
    К сожалению, на данный момент он работает не так качественно, как мы привыкли делать наши сервисы.
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    23 апр 2012, 13:24
    сообщить модератору
    Lenorнаписала 23 апреля в 00:26

    Я не знаю только ли мой это глюк. Хочу написать заметку. Выбираю страну, пытаюсь выбрать город , а оно мне мгновенно ставит "все города" и потом сколько я не тыкаю мышью ничего изменить не могу. В какие-то моменты список городов перед глазами промелькивает и все.. поймать не удается((( Браузер Мозилла 11 .0


    Мы обязательно попытаемся разобраться с этой проблемой, но, вроде бы, кроме Вас пока никто не жаловался. :) Возможно, это какой-то глюк, связанный с особенностями Вашего компьютера :(
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    23 апр 2012, 13:25
    сообщить модератору
    roza_kzнаписала 23 апреля в 13:08

    Здравствуйте.
    Раньше была возможность поменять последовательность фотографий при размещении фото в материалах.
    Как это делать теперь? В Рекомендациях по созданию материалов не нашла.


    При редактировании просто перетяните фотографии мышкой за серую полосу слева, появляющуюся при наведении на фотографию. :)
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    23 апр 2012, 13:26
    сообщить модератору
    Florenceнаписала 21 апреля в 00:22

    Почему-то совсем перестала работать кнопка "возврат на предыдущую страницу" (в Опере — alt+левая стрелка). Без нее очень неудобно.


    А что значит "перестала работать"? Мы никак на эту кнопку не влияем. :)
  • Annataliya
    помощь
    Annataliya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2009
    23 апр 2012, 14:35
    сообщить модератору
    ilinskiнаписал 23 апреля в 13:24

    Мы обязательно попытаемся разобраться с этой проблемой, но, вроде бы, кроме Вас пока никто не жаловался. :) Возможно, это какой-то глюк, связанный с особенностями Вашего компьютера :(


    У меня тоже такое. Вчера намаялась писать сообщение в форум... И тоже Мазила.
  • Lenor
    помощь
    Lenor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2011
    23 апр 2012, 15:12
    сообщить модератору
    Дело в том, что этот глюк мне дали два разных компа.. Но оба с Мозилой
  • shamrovaleksey
    помощь
    shamrovaleksey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 июл 2011
    23 апр 2012, 17:43
    сообщить модератору
    ilinskiнаписал 19 апреля в 11:27

    Друзья, мы вас всех прекрасно слышим и обязательно поправим всё так, чтобы всем было хорошо. :) Прямо сегодня.


    Спасибо, что убрали сообщение о каждой фотографии понравившейся Другу по Турбине, но проблема большого объема лишней информации осталась.
    Для решения данного вопроса прошу решить вопрос разделения потоков "Друг создал материал" и "Другу понравился материал", который в последствии я смог бы отключить без потери информации из первого потока который мне интересен.
  • developers
    помощь
    developers
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    23 апр 2012, 19:27
    сообщить модератору
    shamrovalekseyнаписал 23 апреля в 17:43


    Для решения данного вопроса прошу решить вопрос разделения потоков "Друг создал материал" и "Другу понравился материал", который в последствии я смог бы отключить без потери информации из первого потока который мне интересен.



    Для Вас есть галочка "Сообщать мне о материалах, которые понравились моим друзьям", которую можно снять.
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    23 апр 2012, 20:44
    сообщить модератору
    А кнопочка, которая позволяла настроить частоту почтовой рассылки, исчезла?
    Или я ее найти не могу?
  • oguma
    помощь
    oguma
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мар 2011
    23 апр 2012, 21:06
    сообщить модератору
    При просмотре фотографий одной лентой, виден только её рейтинг, но не понятно есть ли к ней комментарий или нет. Предлагаю ввести какой-нибудь небольшой маркер рядом с кнопкой рейтинга или в другом месте, который бы отражал наличие комментария.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх