Вопросы к Турбине.

  • mikeseryakov
    помощь
    mikeseryakov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июл 2011
    Администратор
    2 дек 2020, 19:35
    сообщить модератору
    poliveforyouнаписала 29 ноября в 11:16

    Не понимаю. Я же не прошу удалить чужой материал. Просто я больше не хочу, чтобы мой материал был размещен у вас на сайте. Зачем тогда в настройках стоят опции "удалить материал", приватность "вижу только я"? Что является уважительной причиной?



    Начислили, прошу прощения! Были задержки, связанные с переездом сервера!
  • 7 дек 2020, 19:05
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 28 ноября в 18:43

    Добрый день, мы по внутренней политике не удаляем публичные эккаунты, на которых есть зарегистрированные в паблике материалы.

    Здравствуйте! Я как раз собирался спросить, может ли администрация Турбины удалить по моей просьбе мою учётную запись, под которой, как легко видеть, на сегодняшний день _нет_ никаких опубликованных материалов. Был бы за такое удаление благодарен.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    8 дек 2020, 15:17
    сообщить модератору
    цитата:

    Здравствуйте! Я как раз собирался спросить, может ли администрация Турбины удалить по моей просьбе мою учётную запись, под которой, как легко видеть, на сегодняшний день _нет_ никаких опубликованных материалов. Был бы за такое удаление благодарен.


    Удалили
  • Viktor-Viktor
    помощь
    Viktor-Viktor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2011
    14 дек 2020, 08:14
    сообщить модератору
    При размещении совета Новый Год во Вьетнаме. Отель Hòn Cò Resort - Cà Ná вынужден был указать месторасположение вьетнамского отеля как Камрань, хотя это не правильно, т.к. отель расположен в 80 км. Правильно было бы указать место Cà Ná (Ка На), но такого места нет в геобазе. Возможно ли внести правильное название месторасположения отеля?
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    15 дек 2020, 14:56
    сообщить модератору
    Viktor-Viktorнаписал 14 декабря в 06:14

    При размещении совета Новый Год во Вьетнаме. Отель Hòn Cò Resort - Cà Ná вынужден был указать месторасположение вьетнамского отеля как Камрань, хотя это не правильно, т.к. отель расположен в 80 км. Правильно было бы указать место Cà Ná (Ка На), но такого места нет в геобазе. Возможно ли внести правильное название месторасположения отеля?


    Виктор сделаем!

    На будущее по любым запросам по геобазе пользуйтесь пожалуйста вот этим форумом: turbina.ru/forums/Obsuzhdenie…
  • Viktor-Viktor
    помощь
    Viktor-Viktor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2011
    15 дек 2020, 19:10
    сообщить модератору
    Ок, запомнил, геобаза Турбины
  • iralda
    помощь
    iralda
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 окт 2010
    17 дек 2020, 14:47
    сообщить модератору
    Николай, добрый день!
    К кому мне надо обратиться за помощью, если у меня все время выплывает окно — произошла ошибка — при создании нового материала независимо от технического устройства. Все другие функции сайта работают и доступны. Это происходит последние три дня.

    Заранее благодарна за помощь
    С уважением
    Ирина
  • Lesik1
    помощь
    Lesik1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 июн 2014
    17 дек 2020, 22:25
    сообщить модератору
    Добрый вечер. 08.12.20 сделала заказ на вывод накопленных "джойликов" на карту. Какие сроки обработки заказа?
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    17 дек 2020, 23:09
    сообщить модератору
    iraldaнаписала 17 декабря в 12:47

    Николай, добрый день!
    К кому мне надо обратиться за помощью, если у меня все время выплывает окно — произошла ошибка — при создании нового материала независимо от технического устройства. Все другие функции сайта работают и доступны. Это происходит последние три дня.

    Заранее благодарна за помощь
    С уважением
    Ирина


    Ирина, на форуме по техническим ошибкам уже ответил на похожий вопрос — надеюсь что сегодня решится, ждем новостей от технической команды: turbina.ru/forums/Obsuzhdenie…
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    17 дек 2020, 23:10
    сообщить модератору
    Lesik1написала 17 декабря в 20:25

    Добрый вечер. 08.12.20 сделала заказ на вывод накопленных "джойликов" на карту. Какие сроки обработки заказа?


    Лена привет, для ускорения лучше Михаилу напрямую написать. Я ему переслал
  • marlis
    помощь
    marlis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2015
    20 дек 2020, 15:34
    сообщить модератору
    Вопрос скорее к программисту, но пишу здесь.

    Можно ли из мобильной версии Турбины вызывать Эпп Букинга?
    Там часто бронь дешевле, чем через сайт.
  • Viktor-Viktor
    помощь
    Viktor-Viktor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2011
    21 янв 2021, 10:36
    сообщить модератору
    У меня вопрос по типу нового материала.
    Вчера разместил (но модерации пока нет) запись блога Рекламный ролик Lego снимали в Чехии.
    Но мне кажется, что сделал ошибку, отнеся материал к записи блога, ведь материал полностью соответствует определению заметки на Турбине:
    "Заметка — это творческий и иллюстрированный фотографиями рассказ о вашем путешествии или о направлении представленном несколькими туристическими объектами сразу".
    В своем материале рассказал о трех туристических объектах, прикрепив соответствующие фотографии.
    Если я прав, то возможно ли изменить тип размещенного материала с записи блога на заметку?
  • marlis
    помощь
    marlis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2015
    29 июл 2021, 13:08
    сообщить модератору
    Юнеско наконец внесла Матильденхое, Дармштадт и Еврейское наследие Вормс-Шпаер в список Культурного наследия. Я об этих объектах уже писала. Можно внести их в нашу базу?!
  • Lesik1
    помощь
    Lesik1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 июн 2014
    29 июл 2021, 20:30
    сообщить модератору
    Вопрос: будут ли в этом году подборки лучших материалов за месяц?
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    29 июл 2021, 22:55
    сообщить модератору
    Юнеско обязательно внесём. Ещё остаётся 10 объектов за 2019 год. Плюс новые.

    Лена, касательно 3 звёзд за 2021 год, в ближайшее время мы начнём их присваивать с начала года. С рассылкой лучших материалов к сожалению есть проблема, провайдер полностью переделал в начале года софт и наш админ модуль сломался. Эффективность рассылки была невысокой, вместо неё думаем делать блог с лучшими материалами месяца на сайте пока.
  • maya
    помощь
    maya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 апр 2010
    31 июл 2021, 14:08
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 29 июля в 20:55

    Юнеско обязательно внесём. Ещё остаётся 10 объектов за 2019 год. Плюс новые.

    Лена, касательно 3 звёзд за 2021 год, в ближайшее время мы начнём их присваивать с начала года. С рассылкой лучших материалов к сожалению есть проблема, провайдер полностью переделал в начале года софт и наш админ модуль сломался. Эффективность рассылки была невысокой, вместо неё думаем делать блог с лучшими материалами месяца на сайте пока.


    Теперь понятно, почему на почту не прибывают рассылки. И не только лучшие. Мне было удобно смотреть пропущенное
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    1 авг 2021, 09:12
    сообщить модератору
    mayaнаписала 31 июля в 13:08

    Теперь понятно, почему на почту не прибывают рассылки. И не только лучшие. Мне было удобно смотреть пропущенное

    Майя, я проверил ваши настройки и кое-что там подправил — теперь все должно приходить. Все кроме месячных рассылок, из-за той проблемы о которой я написал. Но повторюсь, наш процесс с присвоением Трех Звезд материалам останется в силе и мы как минимум до следующего существенного апгрейда сайта, будем публиковать лучшие материалы каждого месяца с закреплением на главной странице. Начнем уже в ближайшее время
  • maya
    помощь
    maya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 апр 2010
    1 авг 2021, 22:55
    сообщить модератору
    Я не могу добавить объект для создания совета в Бергамо и на озере Изео вообще нет объектов и возможности добавить хоть что-нибудь ни про паромные переправы, ни про остров
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    2 авг 2021, 09:29
    сообщить модератору
    mayaнаписала 1 августа в 21:55

    Я не могу добавить объект для создания совета в Бергамо и на озере Изео вообще нет объектов и возможности добавить хоть что-нибудь ни про паромные переправы, ни про остров


    Майя, почему не получается? вы выбираете Совет по объекту, далее вписываете название объекта в строку объекта, как только начинаете вписывать название, внизу появляется строка оранжевым, добавить новый объект, кликаете, открывается форма где нужно заполнить все поля. тем самым вы сразу создаете материал вместе с созданием нового объекта по направлению. Если нужна помощь, напишите в личку. В крайнем случае я заведу вам нужные объекты отдельно от материала
  • maya
    помощь
    maya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 апр 2010
    4 авг 2021, 16:06
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 2 августа в 07:29

    Майя, почему не получается? вы выбираете Совет по объекту, далее вписываете название объекта в строку объекта, как только начинаете вписывать название, внизу появляется строка оранжевым, добавить новый объект, кликаете, открывается форма где нужно заполнить все поля. тем самым вы сразу создаете материал вместе с созданием нового объекта по направлению. Если нужна помощь, напишите в личку. В крайнем случае я заведу вам нужные объекты отдельно от материала


    сегодня уже все в порядке :)
  • marlis
    помощь
    marlis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2015
    17 окт 2021, 12:47
    сообщить модератору
    Приветствую. Моя заметка "Альте Либе" не ржавеет зависла как говориться между небом и землёй. Было сообщение, что она пойдёт на первую страницу, но из-за того что пропали фото, не пошла. Фото давно добавлены, а заметка до сих пор не промодерирована.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    18 окт 2021, 11:35
    сообщить модератору
    marlisнаписала 17 октября в 11:47

    Приветствую. Моя заметка "Альте Либе" не ржавеет зависла как говориться между небом и землёй. Было сообщение, что она пойдёт на первую страницу, но из-за того что пропали фото, не пошла. Фото давно добавлены, а заметка до сих пор не промодерирована.


    Сделаем обязательно скоро. Сейчас смотрим все ли в порядке с проблемой с фото, очень надеюсь что да в этот раз
  • AFINAPOST
    помощь
    AFINAPOST
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 июл 2011
    10 фев 2022, 22:05
    сообщить модератору
    Добрый вечер!
    За объект Юнеско №932 «Винодельческий район Сент-Эмильон» бонусные баллы есть,
    а уведомления (97) нет! Я за этим трепетно слежу и хочу достичь 100! ;))
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    10 фев 2022, 22:33
    сообщить модератору
    AFINAPOSTнаписала 10 февраля в 20:05

    Добрый вечер!
    За объект Юнеско №932 «Винодельческий район Сент-Эмильон» бонусные баллы есть,
    а уведомления (97) нет! Я за этим трепетно слежу и хочу достичь 100! ;))


    Была задержка по модерации. Так как она была по этому материалу сегодня (верно?) то цифра должна пересчитаться за ночь и завтра будет 97
  • AFINAPOST
    помощь
    AFINAPOST
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 июл 2011
    11 фев 2022, 15:24
    сообщить модератору
    Николай, я заметила, что на моём совете "Готическое чудо — собор Нотр-Дам дАмьен" стоит ошибочный ЮНЕСКО №868, а должен быть №162, поэтому в совете "Бордо. Собор Святого Андрея Первозванного" с правильным №868 , но повтором, мог повлиять на уведомление!

    Новый совет "Бордо. Пазлы французского шарма" №1256 будет 98 на моём счету.
    Прошу, Вас, разобраться с этой ошибкой.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх