Вопросы к Турбине.

  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    1 сен 2014, 14:21
    сообщить модератору
    Умственно-моральный уровень некоторых представителей той части человечества, которых топлесс расматривать не интересно, определяется ещё и тем, что им в довольно неюном возрасте не стыдно обращаться с предложением "всем девушкам и незамужним (еще или уже!) женщинам Турбины резко напрячься и выслать мне в личку по три фото топлес: крупный план, вид спереди в полный рост и вид сзади аналогичный (черно-белые снимки не принимаются, Ню — приветствуются!). Победительницу и её резюме опубликуем на Главной! Так что спешите, мои милые, шансы еще есть!.."
    Или в аватарку ставить свою фотографию с дамой именно топлесс.
    Так что вы друг-друга нашли, товарисчи! Тандем Ершов-Струнин. Да, стеканием мозгового вещества из черепной коробки в органы расположенные ниже пояса, вы похожи, как близнецы братья!
  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    1 сен 2014, 15:23
    сообщить модератору
    Leolikнаписала 1 сентября в 14:21

    Умственно-моральный уровень некоторых представителей той части человечества, которых топлесс расматривать не интересно, определяется ещё и тем, что им в довольно неюном возрасте не стыдно обращаться с предложением "всем девушкам и незамужним (еще или уже!) женщинам Турбины резко напрячься и выслать мне в личку по три фото топлес: крупный план, вид спереди в полный рост и вид сзади аналогичный (черно-белые снимки не принимаются, Ню — приветствуются!). Победительницу и её резюме опубликуем на Главной! Так что спешите, мои милые, шансы еще есть!.."
    Или в аватарку ставить свою фотографию с дамой именно топлесс.
    Так что вы друг-друга нашли, товарисчи! Тандем Ершов-Струнин. Да, стеканием мозгового вещества из черепной коробки в органы расположенные ниже пояса, вы похожи, как близнецы братья!



    Я понял, почему Вы обозлились — по параметрам не проходите? Так фитнес не вчера придумали, попробуйте!.. Я вот почти ежедневно в качалке бываю, поэтому и не утрачиваю интерес к прекрасной половине человечества!.. :)

    А вот смешивать несколько понятий, валить всё в кучу и невнятно выражать свою мысль, тем паче придавать серьезное значение шуткам-юмора — удел действительно не очень умных людей. Да и вообще, расслабьтесь, дорогая моя, Вы не у стоматолога. Помните: "Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Тот самый Мюнхгаузен)
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    1 сен 2014, 15:35
    сообщить модератору
    a_struninнаписал 1 сентября в 12:23

    Я понял, почему Вы обозлились — по параметрам не проходите? Так фитнес не вчера придумали, попробуйте!.. Я вот почти ежедневно в качалке бываю, поэтому и не утрачиваю интерес к прекрасной половине человечества!.. :)


    А с чего Вы взяли, что я обозлилась.
    Я как раз с точностью наоборот, позабавилась и обрадовалась!) (Всегда приятно убедиться в собственной правоте).
    А в фитнес ходят, во всяком случае я, для того, чтобы поддерживать физическую форму. А не для того, чтобы что-то там делать со своим "интересом". Он или есть, или нет!)
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    1 сен 2014, 15:43
    сообщить модератору
    Leolikнаписала 1 сентября в 12:35

    А с чего Вы взяли, что я обозлилась.
    Я как раз с точностью наоборот, позабавилась и обрадовалась!) (Всегда приятно убедиться в собственной правоте).
    А в фитнес ходят, во всяком случае я, для того, чтобы поддерживать физическую форму. А не для того, чтобы что-то там делать со своим "интересом". Он или есть, или нет!)


    Лена, мне уже давно кажется, что Анатолию просто хочется с нами пообщаться. К сожалению, этот форум "Вопросы к Турбине" посещает большое количество пользователей и мне просто неловко, что они все вынуждены следить здесь за нашими шутками.
    Я уже предлагала создать другой блог для переругивания, а Лена-Русалка даже придумала ему хорошее название Ругалка, очень созвучное её нику.
    Я очень прошу Анатолия, как лицо заинтересованное создать такой форум. Мало не покажется.
    А пока он не создан, призываю вас всех разойтись по своим углам, как в боксе. Давайте здесь больше не будет "ничего личного", как говорит Струнин.
  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    1 сен 2014, 15:47
    сообщить модератору
    Leolikнаписала 1 сентября в 15:35

    А с чего Вы взяли, что я обозлилась.
    Я как раз с точностью наоборот, позабавилась и обрадовалась!) (Всегда приятно убедиться в собственной правоте).
    А в фитнес ходят, во всяком случае я, для того, чтобы поддерживать физическую форму. А не для того, чтобы что-то там делать со своим "интересом". Он или есть, или нет!)



    Боюсь, Вы опять лукавите. Я по интонации всегда чувствую, когда человек злится... И какая-такая у Вас правота, позвольте спросить? Извольте внятно выразиться для начала, а потом — посмотрим!.. Это во-первых, а во-вторых, спорт или физкультура — комплексная штука, она и с гормональной системой человека чудеса делает, не слыхали?.. Поэтому люди спортивные всегда на порядок моложе своих сверстников, и выглядят лучше, и думают, и бегают, и прыгают!.. Дальше ряд продолжите сами, ладно? Для тренировки сообразительности!.. И не хмурьтесь — морщинки появятся!..

    Ничего личного, как Вы полагаете, так как такие дамы, как Вы — вовсе не моем вкусе!.. :)
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    1 сен 2014, 15:51
    сообщить модератору
    a_struninнаписал 1 сентября в 12:47


    Вы — вовсе не моем вкусе!.. :)


    Анатолий, какое счастье! Хоть в чем-то мы с Вами мыслим аналогично!)
  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    1 сен 2014, 15:52
    сообщить модератору
    Optimistka16написала 1 сентября в 15:43

    Лена, мне уже давно кажется, что Анатолию просто хочется с нами пообщаться. К сожалению, этот форум "Вопросы к Турбине" посещает большое количество пользователей и мне просто неловко, что они все вынуждены следить здесь за нашими шутками.
    Я уже предлагала создать другой блог для переругивания, а Лена-Русалка даже придумала ему хорошее название Ругалка, очень созвучное её нику.
    Я очень прошу Анатолия, как лицо заинтересованное создать такой форум. Мало не покажется.
    А пока он не создан, призываю вас всех разойтись по своим углам, как в боксе. Давайте здесь больше не будет "ничего личного", как говорит Струнин.



    А вот тут Вы не правы! Я ни с кем давно уже здесь не ругаюсь! Примерно, после того, как меня тут некоторые местные провинциальные трагики решили всерьез поучить родину любить... Предмета нету для этого. Я мог бы всерьез поговорить о каких-нибудь творческих делах, о поиске смысла — так ведь не с кем!.. Вот и маюсь, отвечая на не очень изящные выпады в свой адрес. И заметьте, без перехода на личности!.. Счастья Вам, оптимистичная Вы наша!..
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    1 сен 2014, 15:54
    сообщить модератору
    Optimistka16написала 1 сентября в 12:43

    Лена, мне уже давно кажется, что Анатолию просто хочется с нами пообщаться.


    Марина, это шито белыми нитками!

    А то что казается "углов"! Извини, Мариночка, но углы для себя и становится ли туда я давно уже выбираю для себя сама!)))
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    1 сен 2014, 15:56
    сообщить модератору
    a_struninнаписал 1 сентября в 12:52

    Я мог бы всерьез поговорить о каких-нибудь творческих делах, о поиске смысла — так ведь не с кем!.. Вот и маюсь, отвечая на не очень изящные выпады в свой адрес. И заметьте, без перехода на личности!.. Счастья Вам, оптимистичная Вы наша!..


    Вот, Марина, и Анатолий подтверждает твои слова!
    Хочется ему общаться, хочется!)))
    Ну, может не совсем с тобой и мной, но то что хочется...!)))
  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    1 сен 2014, 16:16
    сообщить модератору
    Leolikнаписала 1 сентября в 15:56

    Вот, Марина, и Анатолий подтверждает твои слова!
    Хочется ему общаться, хочется!)))
    Ну, может не совсем с тобой и мной, но то что хочется...!)))


    Эх, милые, вы даже не представляете сколькими делами я занимаюсь одновременно!.. И сколько их еще дожидается! А сейчас оставлю вас на какое-то время, пора в зал — повышать свой гормональный уровень. Не всё ведь умом работать!.. :)
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    1 сен 2014, 16:23
    сообщить модератору
    a_struninнаписал 1 сентября в 13:16

    Не всё ведь умом работать!.. :)


    Золотые слова, Анатолий! Лев Толстой под ними подписался бы обеими руками!)
    Хотя, если пустословие с двумя тетками называть "работой ума"..!)))
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    1 сен 2014, 16:30
    сообщить модератору
    a_struninнаписал 1 сентября в 13:16

    пора в зал — повышать свой гормональный уровень. .. :)


    Анатолий, а что так сильно упал ...уровень!? Сочувствую!
    Опять же, ничего личного!)))
  • maya
    помощь
    maya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 апр 2010
    1 сен 2014, 17:14
    сообщить модератору
    ERCHOVнаписал 1 сентября в 00:11

    И всё таки у меня конкретный вопрос к редакции сайта. Если кто-то где-то написал конкретный исторический ляп, как это убрать? Я тоже часто ошибаюсь, но если мне кто-то пишет комментарий, я стараюсь проверить и исправить. Но если автору указываешь на неточность, а он исправлять не хочет?
    Господин хороший пишет, что русские крепость Шуши сдали, тогда как они её наоборот героически обороняли, и получили от Государя награды. Есть там и другие неточности, но уже более мелкие.
    А если далее кто-то напишет, что в ВОВ победили немцы?
    Как можно повлиять на автора?


    Я, конечно, не редакция. Но если замечания делать более дипломатично, то они, несомненно, будут приниматься.
    Мягче надо с людьми. Терпимее. И тогда не будет на форуме всего этого (даже не могу подобрать цензурного слова)
  • Natali_happy
    помощь
    Natali_happy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 мар 2013
    1 сен 2014, 18:18
    сообщить модератору
    Раз "Ругальню" не сделали, напишу здесь, по "горячим следам", честно говоря, только сегодня мне Оля дала ссылку на столь животрепещущий "разбор полетов":)))


    Про Анатолия Струнина.

    Я как-то высказалась под его заметкой, и своего мнения не меняю- та заметка, может и была для кого-то резкой, но вполне себе в его стиле. И то, как он отвечал в комментариях под СВОЕЙ заметкой — его личное дело. После того комментария у меня личка разбухла от обвинений в "пособничеству хаму", на что я справедливо ответила — "не нравится-идите лесом, Анатолий в одну сторону, несогласные с ним в другую. А особо ранимые-вообще с ним не связывайтесь".
    Его комментарий под заметкой Ольги- лично для меня откровенное хамство и невоспитанность. И несмотря на наш с ним длинный диспут в личной переписке мнения наши так и остались разными. Я до сих пор настаиваю на публичных извинениях, собирая шишки себе на голову, но я толстокожая, буду пытаться дальше:)
    Для себя я свой же совет использую- не нравятся его заметки-иду лесом, нравятся-отмечаю. Да, в большей степени хам и цинично стебется, но ведь многие его материалы цепляют, талантливый гаденышшшш( Анатолий, без обид, сплошная экспрессия), а в личной переписке, поверьте, хоть и был жутко разозлен и не согласен-не хамил. Согласна полностью с Майей- очень многие к Анатолию могли бы в чем-то прислушаться, прояви он чуточку такта. Но, как говорится на вкус и цвет- у каждого свое восприятие такта и хамства, так что совет "идти лесом"- в действии.

    Про Максима Ерошова.

    Максим-вы затмили всех! Нет вам равных на Турбине! Ни Анатолий, ни новый автор Елена, ни удалившая все материалы Лени — никто с вами не сравнится! Я молча терпела, пока вы своими статусами- скандалами или забивали мою ленту новостей. Мне даже понравилась сказка, вернее ее стиль изложения, хотя я даже не подозревая, что это вообще конкретные участники сайта, а когда вы мне разъяснили все в личке и я с вами не согласилась- вы просто удалили меня из друзей. Да шут с ним, любите вы это делать, детский сад. Да, возможно, Михаил ошибся в последней заметке, мы тут не мега-историки, бывает, и друг другу пишем и исправляем. Но после того, как вы на него вылили ушат грязи-вы какой реакции ожидали на свое замечание? И да, заметка про Москву, к которой вы тоже докопались — по стилю написания практически, как у любимого вами теперь Анатолия ( Анатолий, вам по доброму, советую прочесть- отличная заметка!) — без маршрутов, без адресов, свой взгляд на город. И еще — может, Стрункин и хам, но уж точно не дурак, и в не станет брать в союзники человека, бегающего по Турбине с мыслью "кому отдаться". И, допускаю, что со Струниным мы когда-нибудь найдем общий язык, лесом обходить, дорогу друг к другу находить, ругаться, спорить- но общаться будем. А вы после этих всех своих комментов здесь, как будете отмываться? У меня вообще после прочтения всего, что вы здесь нагородили, закралось сомнение- вы действительно мужчина, или такой ник использует неудовлетворенная женщина? Или возможно вашу страницу взломали, и я вздохну с облегчением.
    И да — спасибо за все ваши отличные материалы, очень нравились, но увы, лишу себя такого удовольствия.

    Елена Sheo — новый автор Турбины. Ну что сказать. Сразу пошла по ссылке и посмотрела личный сайт автора. Тут у меня два варианта — либо дама всю жизнь хамила и действительно "нет щастя в личной жизни", а места великих критиков уже заняты, либо, пожилая леди, это я не хамлю- этот термин нам объяснил незабвенный Анатолий, нуждается в витаминах и гормонах, ну что ж возраст, всякое бывает, кто то уже это пережил, кому то еще предстоит. Опять таки — без обид, но так набрасываться на людей с ровного места — это какая-то неуравновешенность. Хотя, есть же у нас Анатолий, комменты в том же стиле, только он же жует одно и тоже. В этом случае Анатолий, вам нужно держать ушки на макушке- Елена отнимет ваши лавры местного критика! А то, что она еще и сюда пришла опять зудеть об этих фото — в моем понимание это называется "дое*я". Прошу прощения, по другому не сказать.

    Лене Leolik — Лен, про фотографии в личку, это Анатолий в раж вошел и куражится, скорее всего это реакция на его новых сторонников Елену и Ершова, этакий стеб, кто не заметил. Что-то типа "кто еще отдастся комиссарскому телу":) Он их просто троллит. Вкратце. это выглядит так

    sheo — ...а мы вот та сделаем, а мы вот так скажем...
    Анатолий- да как ты посмела. на людях!!!
    -sheo — ну да, ну да...я знала. что вы меня поправите, Мастер..
    Ершов- а мы пойдем на север, а мы пойдем на севеееерррр...
    Анатолий- объявляю конкурс, кто с нами еще на север?

    И пошел ржать в качалку, браво, шикарный спектакль, мэтр!

    P.S. Елене sheo и Ершову отвечать не буду, мне эти люди
    НЕ ИНТЕРЕСНЫ
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    1 сен 2014, 18:44
    сообщить модератору
    Natali_happyнаписала 1 сентября в 15:18


    Лене Leolik — Лен, про фотографии в личку, это Анатолий в раж вошел и куражится, скорее всего это реакция на его новых сторонников Елену и Ершова, этакий стеб, кто не заметил. Что-то типа "кто еще отдастся комиссарскому телу":)




    Наташ, а какие фотографии-то. Я может что-то пропустила! Ты уж мне скажи. А то я помру от любопытства. На совещании могзги ...уже 4 часа, так я хоть на "Турбине" проветрюсь!
  • Natali_happy
    помощь
    Natali_happy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 мар 2013
    1 сен 2014, 18:48
    сообщить модератору
    Leolikнаписала 2 сентября в 02:44

    Наташ, а какие фотографии-то. Я может что-то пропустила! Ты уж мне скажи. А то я помру от любопытства. На совещании могзги ...уже 4 часа, так я хоть на "Турбине" проветрюсь!



    Лена, это там, где он предложил в личку выслать фото для конкурса)
  • elena_sheo
    помощь
    elena_sheo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 авг 2014
    1 сен 2014, 19:15
    сообщить модератору
    Natali_happyнаписала 1 сентября в 18:18


    P.S. Елене sheo и Ершову отвечать не буду, мне эти люди
    НЕ ИНТЕРЕСНЫ


    Мне это напомнило, уж извините, "я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны". Если НЕ ИНТЕРЕСНЫ, да ещё большими буквами, что в интернетах считается криком, зачем меня разбирать по косточкам, да ещё так пОшло – с намёками на возраст, витамины, гормоны? Неужели нельзя быть поостроумнее и не повторять такие глупые и банальные "доводы", какие встретишь на каждом шагу, когда кто-то кого-то хочет уесть, но фантазии на это не хватает?
    Кстати, я уже давно молчу, аж с 24 августа, когда тут в последний раз ответила Струнину, а вы всё вспоминаете. Воистину никогда не знаешь, где и как придёт к тебе всемирная слава.
  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    1 сен 2014, 19:26
    сообщить модератору
    Вау, как всех понесло!.. Сколько пылу и жару на пустом месте!.. Вот на пару часов без присмотра нельзя никого оставить!.. Прямо как дети, обкатаются — и еще себя с ног до головы обмажут!.. Сейчас налью чайку и всем страждущим отвечу!.. :)
  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    1 сен 2014, 19:28
    сообщить модератору
    Leolikнаписала 1 сентября в 16:23

    Золотые слова, Анатолий! Лев Толстой под ними подписался бы обеими руками!)
    Хотя, если пустословие с двумя тетками называть "работой ума"..!)))



    Уважаемая Лёлик, не обольщайтесь. Для общения с "двумя тетками", как Вы выразились, мне ум не нужен — достаточно и спинного мозга, он с Вами общается!.. И по-моему, справляется... :)
  • ERCHOV
    помощь
    ERCHOV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2009
    1 сен 2014, 19:28
    сообщить модератору
    Natali_happyнаписала 1 сентября в 18:18



    Про Максима Ерошова.

    Максим-вы затмили всех! Нет вам равных на Турбине! Ни Анатолий, ни новый автор Елена, ни удалившая все материалы Лени — никто с вами не сравнится! Я молча терпела, пока вы своими статусами- скандалами или забивали мою ленту новостей. Мне даже понравилась сказка, вернее ее стиль изложения, хотя я даже не подозревая, что это вообще конкретные участники сайта, а когда вы мне разъяснили все в личке и я с вами не согласилась- вы просто удалили меня из друзей. Да шут с ним, любите вы это делать, детский сад. Да, возможно, Михаил ошибся в последней заметке, мы тут не мега-историки, бывает, и друг другу пишем и исправляем. Но после того, как вы на него вылили ушат грязи-вы какой реакции ожидали на свое замечание? И да, заметка про Москву, к которой вы тоже докопались — по стилю написания практически, как у любимого вами теперь Анатолия ( Анатолий, вам по доброму, советую прочесть- отличная заметка!) — без маршрутов, без адресов, свой взгляд на город. И еще — может, Стрункин и хам, но уж точно не дурак, и в не станет брать в союзники человека, бегающего по Турбине с мыслью "кому отдаться". И, допускаю, что со Струниным мы когда-нибудь найдем общий язык, лесом обходить, дорогу друг к другу находить, ругаться, спорить- но общаться будем. А вы после этих всех своих комментов здесь, как будете отмываться? У меня вообще после прочтения всего, что вы здесь нагородили, закралось сомнение- вы действительно мужчина, или такой ник использует неудовлетворенная женщина? Или возможно вашу страницу взломали, и я вздохну с облегчением.
    И да — спасибо за все ваши отличные материалы, очень нравились, но увы, лишу себя такого удовольствия.




    P.S. Елене sheo и Ершову отвечать не буду, мне эти люди
    НЕ ИНТЕРЕСНЫ


    Я с женщинами не воюю, и в данном случае отвечаю даже не Вам, а сообществу, хотя мне весь этот балаган порядком поднадоел.
    Во первых, если Вы посмотрите, то у меня друзей почти в пять раз меньше, чем я у кого-то в друзьях. В Этом году я вычеркнул из друзей Михаила, Леолик, Хомофотикус, БОО, Оптимистку и Юру Варежкина. Честное пречестное слово, я вообще не помню, чтобы я Вас в друзья добавлял? Я на сайте давно, и поэтому всевозможных друзей мог бы себе найти много, и моих восторженных комментариев Вы абсолютно под каждым материалом не найдёте. В отличие от некоторых у меня нет цели формировать себе какую-то группу поддержки. Даже если и вычеркнул, значит мне что-то не понравилось. Позвольте мне жить по своим правилам. В данном случае, ничего личного.
    В чём это я бегаю по сайту — кому отдаться? У меня есть некие убеждения, главное из которых — нельзя поганить историю России.
    Со Струниным я в переписке не состою, и в друзья я его не добавлял. Я всегда раньше смотрел его материалы, но спасибку не ставил, и вот решил, что это неправильно, поставил то, что не ставил по политическим соображениям.

    Главная проблема Турбины — тут нельзя кого-то критиковать вообще. Хотя, например, я, регистрируясь на сайте так и написал, что мои рассказы критиковать можно, ибо это поможет мне писать лучше. Спрашивается, почему я не могу написать критический отзыв кому-то из авторов?
    Ну подумаешь человек пишет, дескать крепость русские войска сдали, так это проходя мимо написал, и пошёл дальше... Про Америку он бы 100 раз подобное проверил, кстати.

    И ещё. Пересмотрел свои статусы, но чего-то такого ужасного не нашёл, хотя скандалы, да они в последнее время к сожалению были. Если человек начинает раздражать, так он раздражает во всём. Можно было просто отключить подписку на мои новости.
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    1 сен 2014, 19:32
    сообщить модератору
    a_struninнаписал 1 сентября в 16:28

    Уважаемая Лёлик, не обольщайтесь. Для общения с "двумя тетками", как Вы выразились, мне ум не нужен — достаточно и спинного мозга, он с Вами общается!.. И по-моему, справляется... :)


    Так и я же об том же!)))
    Все с Ваших слов, все с ваших слов, уважаемый Анатолий!)
  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    1 сен 2014, 19:32
    сообщить модератору
    Leolikнаписала 1 сентября в 16:30

    Анатолий, а что так сильно упал ...уровень!? Сочувствую!
    Опять же, ничего личного!)))



    Фу, как банально, пошло, но ожидаемо!.. Это ведь был тест. Вот вы все пуритане такие. Вас ведь чуть поскребешь ногтем, а там такое вылазит!.. Поэтому не удивлен, что Вы любите скабрезные шуточки отпускать!.. А насчет уровня — не беспокойтесь, справляемся! Да и запас карман не тянет! Спросите об этом своего мужа, кстати!.. :)
  • Leolik
    помощь
    Leolik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2011
    1 сен 2014, 19:40
    сообщить модератору
    a_struninнаписал 1 сентября в 16:32

    Фу, как банально, пошло, но ожидаемо!.. Это ведь был тест. Вот вы все пуритане такие. Вас ведь чуть поскребешь ногтем, а там такое вылазит!.. Поэтому не удивлен, что Вы любите скабрезные шуточки отпускать!.. А насчет уровня — не беспокойтесь, справляемся! Да и запас карман не тянет! Спросите об этом своего мужа, кстати!.. :)


    Ну, про тест я от Вас уже слышала, вернее читала, причем в свой же адрес! Так что повторяетесь, мастер!

    Анатолий! Вы же журналист! И не мне вас учить азам профессии!

    Любая фраза, позволяющая истолковывать её смысл двузначно, особенно в столь живенькой переписке, как наша, так и будет истолкована.

    "А сейчас оставлю вас на какое-то время, пора в зал — повышать свой гормональный уровень. Не всё ведь умом работать!.. :)" я Вас за язык не тянула.)))
  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    1 сен 2014, 19:48
    сообщить модератору
    [q aid="28918"]Раз "Ругальню" не сделали, напишу здесь, по "горячим следам", честно говоря, только сегодня мне Оля дала ссылку на столь животрепещущий "разбор полетов":)))

    Вот прочитал и подумал, что у человека в голове? По-моему тут без психиатра никак нельзя. Вот все, что можно и нельзя, — смешала, перепутала, вывернула наизнанку. У Вас в голове сколько человек одновременно реплики пишет? Вы их помирите как-нибудь между собой!..


    Насчет оскорбленной какой-то Ольги. Чушь на постном масле. Если Вы оценку отрицательную оценку публикации считаете оскорблением, то о чем с Вами вообще можно говорить? Я всего лишь заметил указанному автору, что она имела такой ШИКАРНЫЙ материал и так БАНАЛЬНО им распорядилась. Так, кажется, это звучало. И я еще раз повторю — заметка была бездарнейшая!!! И автору лучше бы ее переписать, а не позориться!!! Сейчас я достаточно ясно я выразился? Никого не обидел, не оскорбил? Земляным червем не назвал?.. То, что я говорю, практически всегда укладыватся в понятие творческой дискуссии. Если при этом кто-то не пытается на меня катить балон, как некоторые тут (называть не будут, а то лопнут от первозбуждения)..

    Хотелось бы больше с Вами не вступать в дискуссии. Идите, как Вы выражаетесь сами, лесом!.. Но напоследок Вам и прочим замечу: не надо меня обмусоливать. Займитесь чем-нибудь конструктивным. Например, самосовершенствованием. И только начав, Вы очень скоро поймете, что в этом у вас — не початый край работы!.. Успехов!

    Как всегда — ничего личного, дорогие мои зайчики!..
  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    1 сен 2014, 19:50
    сообщить модератору
    Leolikнаписала 1 сентября в 19:40

    Ну, про тест я от Вас уже слышала, вернее читала, причем в свой же адрес! Так что повторяетесь, мастер!
    Анатолий! Вы же журналист! И не мне вас учить азам профессии!
    Любая фраза, позволяющая истолковывать её смысл двузначно, особенно в столь живенькой переписке, как наша, так и будет истолкована.
    "А сейчас оставлю вас на какое-то время, пора в зал — повышать свой гормональный уровень. Не всё ведь умом работать!.. :)" я Вас за язык не тянула.)))



    Да, конечно, дорогая моя, многозначность — и есть богатство любого языка!.. Но ведь Вы же вся такая добропорядочная, а поддерживаете шуточки такого испорченного человека, как я? Это уже не многозначность — двуличие! Разве нет?..

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх